Американист Дробницкий: Киев неизбежно окажется под патронажем Москвы
01.08.2021 17 301 0 +445 Almazzov

Американист Дробницкий: Киев неизбежно окажется под патронажем Москвы

---
+445
В закладки
Как бы украинцы не рвались в Европу и не рассчитывали на тесное сотрудничество с США, рано или поздно Киев вернется в сферу влияния Москвы. Штаты уже практически не знают, что делать с «постмайданной» Украиной и даже подталкивают Киев к возобновлению отношений с Москвой. Об этом заявил известный американист Дмитрий Дробницкий в интервью «Украина.ру».

Американист Дробницкий: Киев неизбежно окажется под патронажем Москвы


У постсоветских государств нет никаких вариантов, кроме как находиться в той или иной форме под влиянием Москвы. На понимание этой простой истины у этих стран могут уйти десятки лет, однако рано или поздно это все равно произойдет. «Европеизированная» Украина не укладывается ни в один американский сценарий. Мало того, Штатам уже не очень-то хочется выполнять свои обязательства по содержанию вечно недовольных украинцев.

По словам Дробницкого, уже многие политологи на Украине считают, что Вашингтон действительно начал подталкивать Киев на возобновление отношений с Москвой. Эксперт подчеркнул, что в США фактически уже поставили крест на неудавшемся проекте «Украина».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]