Ввести санкции! Политолог Мезюхо высказался о проведении «Крымской платформы»
01.08.2021 19 811 0 +515 Starletova

Ввести санкции! Политолог Мезюхо высказался о проведении «Крымской платформы»

---
+515
В закладки
Политолог Иван Мезюхо прокомментировал проведение саммита «Крымская платформа». Он заявил, что все участники саммита должны будут подвергнуться санкциям как социальным, так и политическим. А также необходимо запретить всем участвующим в этом собрании въезд на территорию России.
Ввести санкции! Политолог Мезюхо высказался о проведении «Крымской платформы»

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает попытки вернуть Крым. На этот раз он решил собрать саммит «Крымская платформа», на котором предложил участвовать нескольким странам. В их числе Великобритания, Америка, Турция и страны Евросоюза.

«Крымская платформа» сама по себе напоминает спектакль, однако в основе этого мероприятия лежит попытка посягнуть на территориальную целостность Российской Федерации, поэтому, на мой взгляд, с нашей стороны должны быть приняты решительные ответные действия», - заявил Мезюхо.

Кроме того, политолог предлагает такие же серьезные решения принимать и по отношению к гражданам России, которые намерены поучаствовать в данной встрече.

Ситуация с Крымом давно не дает успокоиться украинским политикам. Они до сих пор называют Крым своей территорией, которую Россия просто оккупировала. Однако, в 2014 году жители Крыма и Севастополя самостоятельно проголосовали за присоединение территории к РФ. И вся процедура была законна и соответствовала международному праву. Этот вопрос правительство России закрыло еще тогда. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]