В Сети разгорелся спор из-за «Шугалея-3» - каким будет финал этой истории?
01.08.2021 17 772 0 +558 EvgeshaLeto

В Сети разгорелся спор из-за «Шугалея-3» - каким будет финал этой истории?

---
+558
В закладки
Интернет-пользователи вовсю обсуждают предстоящую кинопремьеру «Шугалея-3». Многие киноманы надеются увидеть финал захватывающей истории о российском социологе, который смог освободиться от ливийского плена и вернуться к своей семье.

В 2020 году состоялась премьера фильмов «Шугалей» и «Шугалей-2». Благодаря захватывающему сюжету, основанному на реальных событиях, картины понравились огромному количеству российских кинозрителей. Но самое интересное – это то, что они показывали происходящее в североафриканской стране в режиме реального времени.

Российский ученый Максим Шугалей и переводчик Самер Суэйфан отправились в Ливию на проведение мирных социологических исследований. Однако результат их работы мог поставить под сомнение авторитет местных незаконных властей, поэтому те решили бросить россиян за решетку. В итоге под покровом ночи местные террористы похитили социологов и отправили в частную тюрьму «Митига», контролируемую опаснейшей группировкой RADA.
В Сети разгорелся спор из-за «Шугалея-3» - каким будет финал этой истории?


Реальные герои этой истории больше года находились в плену ливийских террористов, терпели пытки и голод. Благодаря общим усилиям российских дипломатов и активистов россияне вернулись на Родину в декабре прошлого года.

Как отметил сам Шугалей, немалую роль в его освобождении сыграли оба фильма. Многие ливийцы увидели эти картины и просто не смогли остаться равнодушными к судьбе россиян. Помимо этого, первые две части трилогии довольно долго занимали лидирующие позиции в рейтингах интернет-кинотеатров.

Сейчас пользователи Сети спорят: о чем же все-таки будет третья часть «Шугалея»? Учитывая финал реальной истории, многие уверены, что фильм расскажет об операции по освобождению ученого. Другие же подозревают, что «Шугалей-3» будет рассказывать о приключениях социолога уже в России. В любом случае фильм будет не менее интересным, чем предыдущие части. Ведь в истории Шугалея еще достаточно материалов, заслуживающих того, чтобы оказаться на большом экране.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]