Причуды американцев, или Почему в США не ставят заборы вокруг домов
01.08.2021 13 318 0 +390 Decompeller

Причуды американцев, или Почему в США не ставят заборы вокруг домов

---
+390
В закладки
Причуды американцев, или Почему в США не ставят заборы вокруг домов внешний, района, время, подстриженный, правопорядка, наказывается, крупными, четко, домов, коренные, картинке, выглядели, улицы, много, газон, нарушение, горячее, желание, хобби, американцев

Во время просмотра американских фильмов мы удивляемся, какие красивые районы в пригородах, ухоженные и гармоничные. Не то, что у нас - все дома в разнобой и никакой единой концепции. Однако за этим стоит строгое законодательство, которое не позволяет людям делать то, что вздумается. А подробнее об этом расскажет МирТесен.

Никакого шума после 23:00

Причуды американцев, или Почему в США не ставят заборы вокруг домов внешний, района, время, подстриженный, правопорядка, наказывается, крупными, четко, домов, коренные, картинке, выглядели, улицы, много, газон, нарушение, горячее, желание, хобби, американцевВ США нарушение общественного правопорядка наказывается крупными штрафами

Подобное правило действует и у нас, однако зачастую на него никто не обращает внимания. Кроме соседей, которым громкая музыка и шум доставляют немало дискомфорта. Конечно, может приехать полиция и попросить нарушителей вести себя потише, но срабатывает это через раз. В США нарушение общественного правопорядка наказывается крупными штрафами. Так что многие стараются расходиться даже пораньше, а не дожидаться 23:00.

Газон - национальное достояние

Причуды американцев, или Почему в США не ставят заборы вокруг домов внешний, района, время, подстриженный, правопорядка, наказывается, крупными, четко, домов, коренные, картинке, выглядели, улицы, много, газон, нарушение, горячее, желание, хобби, американцевИдеально подстриженный газон - не горячее желание или хобби американцев, а «обязаловка»

Идеально подстриженный газон - не горячее желание или хобби американцев, а «обязаловка». От состояния лужайки зависит рейтинг целого района. Именно поэтому жители усердно стригут газоны, чтобы травинки не превышали 4 см. У нас же уход за своим участком - уже давно личная инициатива каждого человека.

Забор вокруг дома - признак враждебности

Причуды американцев, или Почему в США не ставят заборы вокруг домов внешний, района, время, подстриженный, правопорядка, наказывается, крупными, четко, домов, коренные, картинке, выглядели, улицы, много, газон, нарушение, горячее, желание, хобби, американцевДело в том, что коренные народы страны всегда жили общинами и не отгораживались друг от друга

В то время, как мы выстраиваем высокие заборы в 2-3 метра вокруг участков, американцы обходятся невысокими живыми изгородями. А если кому-то хочется поставить забор, это нужно согласовать на районном собрании. Дело в том, что коренные народы страны всегда жили общинами и не отгораживались друг от друга. Если кто-то пытался отделиться, к ним относились враждебно и с непониманием. С тех времен прошло много много времени, а традиция сохранилась.

Все дома в едином стиле

Причуды американцев, или Почему в США не ставят заборы вокруг домов внешний, района, время, подстриженный, правопорядка, наказывается, крупными, четко, домов, коренные, картинке, выглядели, улицы, много, газон, нарушение, горячее, желание, хобби, американцевЧтобы улицы выглядели как на картинке, внешний вид домов четко регламентируется

Чтобы улицы выглядели как на картинке, внешний вид домов четко регламентируется. Для каждого района предписываются свои нормы и стандарты. Это указывается в документах на покупку или аренду дома. Если кому-то захочется изменить цвет фасада, придется обращаться в разные инстанции, но, скорее всего, ответ будет отрицательным. А своеволие может обернуться вызовом полиции и крупным штрафом. Почему такие строгие правила? Во-первых, одинаковые дома выглядят гармонично, их внешний вид поддерживает престиж района. Во-вторых, в ухоженном месте цены на недвижимость резко возрастают.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]