Нужно сотрудничать с Россией! Турецкие граждане оценили помощь РФ в тушении лесных пожаров
31.07.2021 20 958 0 +582 Starletova

Нужно сотрудничать с Россией! Турецкие граждане оценили помощь РФ в тушении лесных пожаров

---
+582
В закладки
Россия помогает Турции тушить внезапно вспыхнувшие лесные пожары.
Нужно сотрудничать с Россией! Турецкие граждане оценили помощь РФ в тушении лесных пожаров

На сегодняшний момент в лесных пожарах в Анталье уже погибло три человека, а больше ста серьезно пострадали. Россия быстро пришла на помощь стране-соседу и благодаря своевременной реакции жертв не стало больше.

На странице российского посольства в Twitter выразили благодарность пожарникам и пожелание поскорее справится со стихией.

«Героическая работа российских экипажей по тушению пожаров в Турции. Желаем, чтобы возникшие на юге Турции лесные пожары были потушены как можно скорее и с минимальным ущербом. В зоне пожара, где продолжаются работы с земли и воздуха, турецкой стороне оказывают помощь три российских противопожарных самолета „Бе-200"», - говорится в сообщении.

При этом граждане Турции отмечают, насколько быстро Россия пришла на помощь. В то время как страна входит в состав НАТО, никто из «союзников» не пошевелил и пальцем. Турецкие граждане высказались об этом в соцсетях, горячо поблагодарив Россию и ее граждан.

«Нужно сотрудничать с Россией во всех сферах, включая военную. Нужно обеспечить защиту проливов совместно с Россией. Черное море должно быть морем мира, оно не должно походить на Эгейское море. России нужно предоставить порт в Эгейском, Средиземном море, в том числе базу и аэропорт. В Турции нужно разместить российское ядерное оружие», - высказались граждане Турции.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]