Трейлер фильма «Солнцепек» собрал более 1 млн просмотров на YouTube
31.07.2021 20 902 0 +685 AlenaEvs87

Трейлер фильма «Солнцепек» собрал более 1 млн просмотров на YouTube

---
+685
В закладки
В Сети набирает популярность трейлер, возможно, одного из самых значимых фильмов об Украине «Солнцепек». Дата кинопремьеры еще неизвестна, однако будущая картина уже вызвала большой интерес у зрителей.

Вряд ли кто-то не согласится с тем фактом, что в наше время снимают слишком мало фильмов об Украине. Возможно, именно поэтому «Солнцепек» набрал популярность среди интернет-пользователей. Всего за неделю трейлер собрал более 2 млн просмотров в «ВКонтакте» и почти 1,5 млн – на YouTube.
Трейлер фильма «Солнцепек» собрал более 1 млн просмотров на YouTube


Несмотря на то, что создатели «Солнцепека» держат в секрете его основной сюжет, небольшой видеоролик в соцсетях ясно дает понять, что это история об обычных людях, жителях страны, переживших довольно трудные времена. Вот в старенькой школе поет детский хор, готовится к выступлению. В другом кадре показывают влюбленную молодую пару, которая обсуждает название города Счастье. Далее показывают семью с двумя детьми, которая едет куда-то в автомобиле.

Казалось бы, вполне обычная жизнь простых людей. Вот только музыкальное сопровождение намекает о некой опасности и тревоге, которую явно испытывают киногерои. Но что это за опасность, нам только предстоит узнать.

На официальном сайте «Солнцепека» представлен прекрасный актерский состав: например, известный по фильмам «Бригада» и «9 рота» Алексей Кравченко. В самом трейлере показали Владимира Ильина: здесь он дирижировал школьным хором. Актер известен по таким фильмам, как «Турецкий гамбит» и «Высоцкий. Спасибо что живой».

Съемки фильма проходили в Симферополе, о чем стало известно благодаря опубликованному в Сети видеоролику. Не исключено, что история фильма основана на реальных событиях, которые когда-то произошли в этом самом городе. Если трейлер «Солнцепека» набрал такую популярность, вероятно, сам фильм ждет просто ошеломительный успех. Остается только дождаться кинопремьеры и запастись попкорном.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]