Добрый и страшный дядя-отчим
15.05.2017 416 0 0 miss-tramell

Добрый и страшный дядя-отчим

---
0
В закладки
Любимая присказка пернатых про «любишь женщину -- полюбишь и её ребёнка» лучше всего работает с педофилами, которые берут в жёны непотребную курицу с ребёнком.

Делают это педофилы исключительно для того, чтобы удовлетворять свои больные сексуальные наклонности или, в лучшем случае, тешить свои извращённые фантазии, ежедневно имея перед глазами их живой объект. Не в виде курицы. В виде ребёнка.


Фото: Getty Images

Я наблюдала такой случай лично.

Когда жила в Майами, на пляж часто приходила пара: он богатый, холёный, красивый американец, она -- понаехала из бывшего «совка». Курица. Ни рожи, ни кожи, ни ума, ни вкуса.

На дворе стоял 2013 год, а она, будучи замужем за миллионером, по-прежнему носила на голове пергидроль в стиле Яны Рудковской.

Но не это самое страшное.

Самое страшное -- то, что у этой овцы были дети. Две хорошенькие девочки, которых она родила от себеподобного быдла в одной из бывших союзных республик.

Однажды я увидела, как купал в море одну из девочек приёмный американский папаша. Скажу без преувеличения: это самое страшное зрелище из всех, что я когда-либо видела в жизни. Так детей не купают.

Меня буквально парализовало. Помню, перевела глаза на мамашу: та, нежась под халявным майамским солнцем, что-то безмятежно просматривала в айфоне. За её красивую жизни, за её самодовольные фоточки в Инстаграме -- «Смотрите, подружки из Крыжополя, как я зачётно устроилась в жизни!» -- расплачивалась дочь.

К чему это я? Ах, да: этот пост -- не для куриц. Они не поймут. Он -- для вас, пацаны.

Если у вас есть ребёнок, с которым вы не живёте, то вы должны быть начеку. Курица начеку быть не сможет: она тупая. За своего ребёнка отвечает каждый из вас, пацаны. На бывшую жену не надейтесь. Была бы умной -- не была бы бывшей, и вы лучше меня это знаете.

Ну, а курицам я могу сказать одно: если уж притащили в дом мужика, радуйтесь, что он относится к вашему чаду равнодушно. Именно это нормально. Именно это здорово.

Нормальный, здоровый мужик не способен полюбить потомство от другого самца. Равнодушие -- лучшее, что он может дать пасынку или падчерице.

Перестаньте доить мужика на любовь к тому, к чему у него любви быть не может по законам природы. Настораживать вас должно не прохладное мужчины к вашим детям, а его повышенное к ним внимание. Пусть его ваши дети лучше раздражают, чем он с умилением нацеловывает им задницы.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]