Каким должен быть идеальный муж
29.07.2021 20 313 0 +678 alekcbalma

Каким должен быть идеальный муж

---
+678
В закладки
Как думаешь, какими качествами должен обладать лучший муж на свете? И возможно ли вообще выйти замуж за идеального мужчину?

А что, если бы тебе сказали, что прямо здесь и сейчас ты можешь создать идеального партнера для жизни? Каким бы он был?

Предлагаем твоему вниманию импровизированный конструктор для визуализации и привлечения в жизнь идеального мужчины!

Каким должен быть идеальный муж чтобы, идеального, который, будет, думаешь, можешь, собрать, мужчину, удалось, можно, всего, надежным, достаточно, мужчин, Каким, иметь, жизни, сейчас, свете, очень

Представь, что у тебя есть всего 10 долларов. На что ты бы их потратила?

Лучший муж на свете

Потратила бы все свои средства на сказочного богача? И если да, то почему? Неужели зависть подружек и отдых на Карибских островах — это всё, что нужно для счастья? На самом ли деле мужчине достаточно быть обеспеченным и уметь зарабатывать, чтобы удостоиться звания «Идеал», или же это просто миф, который пора развеять?

Каким должен быть идеальный муж чтобы, идеального, который, будет, думаешь, можешь, собрать, мужчину, удалось, можно, всего, надежным, достаточно, мужчин, Каким, иметь, жизни, сейчас, свете, очень©Смог бы завоевать твое сердечко заботливый красавчик со средним уровнем доходов? Такой, чтобы и пальто помог надеть, и двери открывал и ручку подавал при выходе из транспорта. С таким ведь и на людях не стыдно показаться, и наедине чувствуешь себя вполне уютно и спокойно. Что скажешь?

Каким должен быть идеальный муж чтобы, идеального, который, будет, думаешь, можешь, собрать, мужчину, удалось, можно, всего, надежным, достаточно, мужчин, Каким, иметь, жизни, сейчас, свете, очень©Достаточно ли иметь отменное чувство юмора и атлетичное телосложение, чтобы стать объектом мечтаний любой дамы? Многие женщины отмечают данные качества, как одни из самых важных. Есть даже анекдот о том, что если женщина будет вести себя очень плохо, ей в мужья достанется самый скучный мужчина в мире. Лично у меня от таких страшилок сердце в пятки уходит! А у тебя?

Каким должен быть идеальный муж чтобы, идеального, который, будет, думаешь, можешь, собрать, мужчину, удалось, можно, всего, надежным, достаточно, мужчин, Каким, иметь, жизни, сейчас, свете, очень©Или же ты скорее предпочтешь верного романтика, который, к тому же будет обожать твоих друзей и родных, но при этом не будет иметь за душой ни гроша? Интересно, как много дам готовы взять на себя роль добытчика, лишь бы оставаться рядом с надежным мужчиной… Впрочем, можно ли считать мужчину надежным, когда ты не можешь положиться на него абсолютно во всем, в том числе и в финансовых вопросах?

Каким должен быть идеальный муж чтобы, идеального, который, будет, думаешь, можешь, собрать, мужчину, удалось, можно, всего, надежным, достаточно, мужчин, Каким, иметь, жизни, сейчас, свете, очень©А может быть ты из тех, кому подавай мужчин поумней? Что ж, внимание начитанных интеллектуалов довольно трудно завоевать. Такие часто оказываются обыкновенными нарциссами… Наверное именно поэтому многих девушек тянет к такой категории мужчин. Нас ведь хлебом не корми, дай спасти от одиночества эмоционально недоступного мужчину.

Каким должен быть идеальный муж чтобы, идеального, который, будет, думаешь, можешь, собрать, мужчину, удалось, можно, всего, надежным, достаточно, мужчин, Каким, иметь, жизни, сейчас, свете, очень©Ну, а сейчас настал момент истины. Давай-ка посмотрим, кого тебе удалось собрать и подумаем вправду ли достаточно данных качеств, чтобы назвать мужчину идеальным.

Если тебе удалось собрать идеального мужа лишь из предложенных пунктов, скорее всего, встретив такого в жизни, ты очень разочаруешься в своем выборе. Ведь главное качество было упущено из виду — лучший муж на свете — тот, который тебя любит. Я глубоко уверена в том, что счастливой можно быть лишь с любящим мужчиной. А всё остальное не так уж и важно.

А что ты думаешь по этому поводу? Не стесняйся делиться своими размышлениями в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]