Александр Росляков. На чем попух Навальный – и что нам даст зачистка его СМИ
29.07.2021 12 133 0 +345 vagenleitner

Александр Росляков. На чем попух Навальный – и что нам даст зачистка его СМИ

---
+345
В закладки
Александр Росляков. На чем попух Навальный – и что нам даст зачистка его СМИ перед, Навальный, Путиным, связанных, Путина, лично, после, оплевывать, наших, страшно, режима, процветающих, Бутову, уважать, заставил, добившись, дозволения, хотел, Лепить, всякие

Александр Росляков. На чем попух Навальный – и что нам даст зачистка его СМИ перед, Навальный, Путиным, связанных, Путина, лично, после, оплевывать, наших, страшно, режима, процветающих, Бутову, уважать, заставил, добившись, дозволения, хотел, Лепить, всякие

Вот популярный блогер, служащий образцовым рупором кремлевского режима, написал по поводу блокировки 49 сайтов, связанных с Навальным:

«Думаю, что если уж чистить амбар от навоза, то полностью, кучи по углам оставлять смысла нет».

Но у меня память не отшибло, и я хорошо помню, что до прошлого лета Навальный никаким навозом для режимных блогеров не был, а был, напротив, жильцом высшего света, перед кем они ломали шапки издаля. И на выборах Собянина мэром Москвы в 2013 году единороссы собирали для Навального подписи, дабы победа назначенного победителем выглядела при таком сопернике солидной и убедительной. Каким же образом бедняга угодил из князей в грязи?

Тайна сия великая есть. Мы знаем только, что в результате неких обстоятельств, связанных не иначе как лично с Путиным, на котором так и заполыхала шапка ненависти к прежнему баловню режима, выходившему сухим из всех судов, тот перестал им быть. Что, очевидно, и послужило причиной последующих беспрецедентных попыток физического и политического уничтожения бывшего «сливного бачка Кремля». Об этой тайне сам Навальный ни гу-гу, чем, судя по всему, спас жизнь себе и близким, даже потеряв свободу. И где-то в страшно тайном месте, думаю, лежит его конверт-хранитель с надписью «Вскрыть после моей смерти».

Но политическая смерть к нему, похоже, все-таки пришла. Ибо народ наш ушел недалеко от тех же вертухаев – и тоже рад сплясать на лежачем, на вызывавшем вчера лютую зависть пожирателе омаров, легко плевавшем в харю самому барону Урюку, лучшему другу Путина. Возможно, какой          -то плевок этого баловня как-то отрикошетил в лицо гаранта этих процветающих Урюков наших – тем и запалив его смертельную обиду...

Однако духом своим Навальный оказался крепче тех, кто кинулся его оплевывать (как завтра кинутся они оплевывать экс-Путина) – и не выдал ожидавшийся от него прогиб. Напротив, закатил на зоне голодовку, опустил приехавшую туда опускать его кремлевскую мамзель Марию Бутову – и явно уважать там себя заставил, добившись дозволения того, чего хотел. Лепить ему всякие обидные кликухи можно до умопомрачения – но поводов для этой лепки он ее жидким лепщикам так и не дал.

Понятно, как он бесит всю систему, страшно желавшую бы, но боящуюся его физической кончины перед лицом Запада, перед которым мы елозим, чтобы брал наше сырье.

Ну а нам, кого эти вертухаи зовут амбаром, очищаемым от непровластных СМИ – зачем эта зачистка? Суть же ее в том, что мы больше не услышим, как грабит нашу Родину барон Урюк, прибывший к нам после 6-летней отсидки на своей за «особо тяжкие». Но будем слышать благодарственные гимны ему, кормильцу нашему и меценату, щеголяющему в четырех наших высших орденах, нацепленных на него лично Путиным. И что на самый большой в мире личный самолет и самую большую личную яхту он не накрал в России – а это Бог ему послал за его сказочно добрые дела!

В связи с чем я и подозреваю, что именно этот Урюк, не меньше Путина самолюбивый и имеющий на того какой-то нажимной крючок, все и подстроил распоясавшемуся обличителю в отместку за снесенный от него позор...

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]