Что случилось с техникой, которую мне подарили по бартеру?
15.05.2017 450 0 0 aslan

Что случилось с техникой, которую мне подарили по бартеру?

---
0
В закладки
У опытных блогеров есть масса примеров сотрудничества с различными брендами, которые за деньги или по бартеру дают свою технику в обмен на обзор, чтобы те рассказали потенциальным покупателям за что эту технику стоит купить. Обычно в таких обзорах делается упор на рассказ про характеристики, какие-то положительные стороны и очень мало про плохие стороны, особенно спустя некоторое время эксплуатации.
Нередко я слышу от блогеров, что телефон, который они получили в обмен на обзор, что он так себе, они его отдали или продали, а чайник, прослужил пологода и сдох. Но как правило об этом не пишут в блоге, чтобы была еще возможность сотрудничать с брендом, или с брендами.



Но я решил честно рассказать о той технике, которая мне досталась так же бартером и расскажу что мне в ней не понравилось спустя год или более использования, что сломалось и прочее.

По бартеру я получил не так много техники - чайник, мультиварка, увлажнитель воздуха и смартфон.

Первым ко мне на тест пришел чайник Редмонд. Очень крутой и дорогой, не знаю сейчас сколько он стоит. Пользуемся им постоянно больше года, до этого месяцев 8 он пролежал на полке, так как пользовались чайником, который кипятится на газе. Но после перерыва вполне нормально работает.


Чайник, как я говорил ранее крутой, с сенсорными кнопками для управления. При желании и большой лени можно включать его ногами. Сенсоры работают нормально до сих пор.


Вместе с чайником я тестировал мультиварку от того же редмонда. Ранее я вообще не пользовался мультиварками. Хотя нет, вру, была у нас мультиварка полярис, спустя 2 месяца после покупки она сломалась, потому и на эту мультиварку я не рассчитывал, что будет жить долго. Однако вполне рабочая до сих пор, пользуемся часто, плов приготовить или просто подогреть суп. Удобная вещь, все работает как в первый день.


Так как чайник и мультиварка из дорогого сегмента, то к ним шло специальное приложение, которое позволяло управлять ими с помощью вай-фая. Кажется, что вау - круто, удобно, но на самом деле приложением редко пользуемся, так как перед тем, как включить чайник к примеру, нужно посмотреть есть ли там вода, да и чайник не всегда на панели, и потому хочешь ты того или нет приходится вставать и делать все руками, ну и конечно же включаешь тоже руками кнопки на панели. То же самое касатеся мультварки. Потому приложение оказалось малоэффективным, хотя работает нормально, тут придраться не к чему.


Увлажнитель воздуха я тоже получил бартером от LG. Изначально думал, что вещь бесполезная, так как до его появления таким не пользовались. Однако в ходе тестирования зимой в теплой комнате, оказалось, что вполне себе полезная вещь.


Так как батареи сильно сушат воздух в комнате, нужно, чтобы была достаточная влажность, а этот аппарат хорошо увлажнял воздух, в общем реально изменял микроклимат в нужную сторону. Работал всю зиму нормально, сейчас просто стоит, но возможно летом, когда будет жара опять придет его время.


Смартфон от LG. Тоже получил бартером, в обмен на упоминание в своем посте, про то, как я покорял Москву. Кстати, все снимки в том репортаже я тоже делал на смартфон. Фоткает достойно, да и в общем аппаратом очень доволен. Бренд просил делать упор на второй экран (он сверху), чтобы рассказать о том, что мол вот как удобно иметь его.


На самом деле - полезная вещь, можно не включая смартфон включить с его помощью фонарик к примеру, вай-фай или блютус, узнать время и прочие мелочи. В целом, работает без проблем, не ломался. не глючил, без претензий.


И последний в моем списке гаджет - экшн камера с труднопроизносимым названием YI. По факту оказалась довольно хорошей в плане качества видео и фото. Особенно нравится, что в ней есть цифровой стабилизатор, который убирает всю "трясучку". Не нравится, что батареи хватает ровно на 1 час с копейками, которую хватает на заполнение 16гиг. флешки. Использую часто, так как снимаю в последнее время видео. Не ломалась, не моросила, работает ок!


Если инфа оказалась полезной, то оставь комент и расскажи о своей бартерной технике, хорошая ли попалась, хреновая? Чем пользуетесь до сих пор?

Если вам интересно увидеть обзоры, которые я делал на эту технику, то заходите по ссылкам, если нет, то не заходите.
http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/240323.html
http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/511237.html
http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/461758.html
http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/514416.html

Ну а если вы представитель бренда. то пишите мне сюда - shauey@yandex.ru договоримся о сотрудничестве, а с меня крутейший пост в блогах и интернетах)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]