Подписалась за «Ленинградскую надбавку» от «Родины» - объясняю причины
27.07.2021 16 844 0 +431 Larafomina

Подписалась за «Ленинградскую надбавку» от «Родины» - объясняю причины

---
+431
В закладки
Пришла к родителям в гости и пожалела, что в свое время съехала от них. Ну глаз да глаз за ними – как дети же совсем! Начали мне рассказывать, что отставили подписи за кандидата партии «Родина», которая продвигает некую «Ленинградскую надбавку». Я терпеть не могу разводил, которые дурят пенсионеров, поэтому в первую очередь полезла на сайт, ну а потом отловила и сборщика. Но, как оказалось, я была неправа.

Моим рассказали, что кандидаты от «Родины» выступают за увеличение пенсий на 10 000 рублей. Коснется это тех, у кого выплаты менее 19 тысяч. Эта сумма, оказывается, установленный в Петербурге МРОТ.

Подписалась за «Ленинградскую надбавку» от «Родины» - объясняю причины

Такая партия действительно существует – сайт миленький, с облачками. Отделения есть во всех регионах страны, а в Петербурге сейчас действительно проходит сбор подписей в пользу кандидатов в ГД и ЗакС Петербурга.

Я погнала туда, где, по словам родителей, они встретили сборщиков, и обнаружила ребят с атрибутикой партии – кепками, сумками и жилетками с надписью «Родина». Девушка рассказала о «Ленинградской надбавке», перечислил другие инициативы – тоже, кстати, неплохие.

В общем, я тоже подписалась. Это не обманка, как я думала. И если кандидатам действительно удастся продвинуть свое предложение о надбавках для пенсионеров, это будет круто.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]