10 моделей "под знаком кролика" в классическом мрачном и криминальном кино
24.07.2021 33 030 0 +1143 Matr0x

10 моделей "под знаком кролика" в классическом мрачном и криминальном кино

---
+1143
В закладки
Принимая во внимание популярность данной темы, которая на просторах интернета представлена не самым качественным образом, мы решили вернуться к проблеме моделей, которые стали (хотя бы на время) актрисами в криминальном кино (разговор только о нём). Но именно в такой последовательности, а не наоборот, когда актрисы появлялись на страницах самого известного "кроличьего" журнала, тем самым желая увеличить свою популярность

10 моделей

Эрика Элениак в фильме "В осаде" (1992)

10 моделей

Эрика Элениак в фильме "Конвоиры" (1994)

10 моделей

Эрика Элениак в сериале "Байки из склепа" (1996)

Эрика Элениак, наверное, самая известная представительница этой категории барышень. Сцены с её участием нередко становятся культовыми. Достаточно вспомнить танцовщицу, появляющаяся из реквизитного торта на линкоре «Миссури», из фильма «В осаде». Или вся из себя коварная особа из «Конвоиров».

10 моделей

10 моделей

10 моделей

Анулька Дзюбинская в фильме "Вампиры" (1974)

Сказочное имя у Анульки Дзюбинской предопределило выбор ролей. В частности, она играет одно из коварных существ в фильме 1974 года «Вампиры», которые ведут охоту в окрестностях Лондона на не слишком-то сообразительных мужчин.

10 моделей

10 моделей

10 моделей

Синтия Вуд представала во множестве фильмов. Однако самой её известной ролью является «мисс» в образе ковбоя, что прибывает для поднятия боевого духа к солдатам во Вьетнаме. Это из «Апокалипсиса наших дней», если вы не сразу сообразили.

10 моделей

Хезер Козырь

Популярность Хезер Козырь пришлась на конец 90-ых. И со страниц журнала она перешла в криминальные сериалы. Во-первых, она сыграла саму себя (камео) в «Величайшей мировой магии» - хотя это не столько про криминал, сколько про фокусы. А вот Мэдисон из сериала «Обратно домой» - явно барышня с криминальным уклоном.

10 моделей

Хайди Марк

Хайди Марк ещё одна эффектная блондинка из 90-ых. Что интересно, начинала как юрист, затем оказалась на страницах журнала. А потом не было отбоя от сериальных предложений. Преимущественно были молодежные проекты, однако сериалы «Диагноз - убийство» и «Шёлковые сети», как ни крути, но всё-таки криминальные.

10 моделей

Тери Вайгель не переднем плане. Кадр из фильма "Хищник 2" (1990)

Тери Вайгель очень сложно назвать примерной девочкой. Однако нас интересует вторая часть «Хищника» (1990), в которой как раз ярко выражена криминально-городская тема. Можно также вспомнить раннюю ленту с Сигалом «Отмеченный смертью» (1990)

10 моделей

Кармен Электра (темненькая) в фильме "Старски и Хатч" (2004)

10 моделей

Удивитесь, но Кармен Электра попала на экран со страниц указанного плей-журнала, но сейчас это уже почти никто не помнит. Хотя некоторые сцены из «Очень страшного кино» на это намекают. Однако обратим внимание на эпизоды сериалов «Детектив Монк» и новую версию «Страски и Хатча» (2004)

10 моделей

Бренда Родерик на съемках фильма "Старски и Хатч" (2004)

Надо отметить, что в «Старски и Хатче» так же появлялась ещё одна плей-выпускница Бранда Родерик. Хотя нам почему-то вспоминается образ Тани из «Дракулы – Вознесение» и «Дневников няни».

10 моделей

Лиза Бойл

На счет Лизы Бойл сложно сказать, что началось раньше: журнал или кино? Они были одновременно. В любом случае она появляется во множестве криминальных фильмов. Тенденция начинается с Хейди из «Полуночного свидетеля». Хотя апофеозом её карьеры можно полгать образ Мэриен из «Шоссе в никуда», пожалуй, лучшего фильма Линча, когда он ещё не халтурил

10 моделей

Шона Сэнд (Ламас) на премьере одного из фильмов Романа Полански

Шона Сэнд попала в мир кино благодаря браку с актёром Лоренцо Ламасом, часто появлявшемся в криминальных проектах. А потому нет ничего удивительного, что её дебют состоялся в сериале «Отступник». Причем она появляется в разных сезонах в разных образах. А затем были почти стандартные для многих «Зачарованные». Можно также вспомнить образ танцовщицы из «Лас-Вегаса», в котором показана обратная сторона «жизни казино».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]