Трамп продает свой дом. Что вы можете получить за свои кровные $ 28 млн
14.05.2017 497 0 0 tanjand

Трамп продает свой дом. Что вы можете получить за свои кровные $ 28 млн

---
0
В закладки


В последнее время в нашем ЖЖ стала модной тема нищебродов и состоятельных, гордых и даже высокомерных людей. Как же, они богаты. Вот для них и предложение. Это вилла Трампа на Карибах.

Став президентом, он решил избавиться от всего лишнего и выставил на продажу ненужную недвижимость, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.
В немилость попала роскошная вилла на Карибах, которую политик приобрел еще в 2013 году.

С тех пор ему в ней не жилось и Трамп сдавал ее в аренду. Однако, теперь решил окончательно продать и просит за имение 28000000 долларов



В одном источнике я нашла, что цена на домик договорная, но зато в другом - что цена запрашиваемая - 28 $ млн. Он стоил чуть менее $ 20 млн, когда Трамп купил его, а это было в 2013 году. За пару лет вилла подорожала на 8 млн – похоже, у Трампа в руках все превращается в прибыль. Недаром он так раззолотил внутренние покои). Интересно, поделится ли он своим талантом из всего извлекать прибыль со всей страной, или этот феномен распространяется исключительно на Трампа и его дочку.



В соответствии с раскрытой информацией, полученной от Wall Street Journal, Trump владеет собственностью через две подставные компании под названием Excel Venture I LLC и Excel Venture Corp I.

Хотя Трамп не разрабатывал архитектуру, он добавил свой собственный талант к ней после покупки. Талант мы видим.
.



Много света



Как и следовало ожидать, есть много сусального золота. Даже кухня золотая



... и домашний спортзал. Шторки золотом отливаются











Библиотека







Дом под названием Le Château des Palmiers находится на двух гектарах земли на берегу Атлантического океана. В собственность Трампа также входит гостевой домик и бассейн.



Больше фото можно посмотреть здесьуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]