Эксперты назвали российский С-500 настоящим вызовом для НАТО
23.07.2021 19 967 0 +605 saldan0

Эксперты назвали российский С-500 настоящим вызовом для НАТО

---
+605
В закладки
Страны Запада хоть и пытаются унизить достижения РФ, но все равно восхищаются ими исподтишка. Например, обозреватель Калеб Ларсон назвал российский зенитно-ракетный комплекс С-500 «особенной угрозой для НАТО».

Зарубежные эксперты регулярно с завистью говорят о российских разработках. Особенное внимание уделяется нашему вооружению, способному победить любого врага. ЗРК С-500 же станет настоящим вызовом для Запада, считает Ларсон.

«В любом случае С-500 — гораздо более мощное средство ПВО, чем С-400. Если это правда, способность такого оружия поражать гиперзвуковые ракеты станет новым, особенным вызовом для НАТО», - считает эксперт.

Мощное российское вооружение ЗРК С-500 «Прометей» - это одна из новейших разработок РФ. Комплекс предназначен для эффективного уничтожения баллистических и аэродинамических целей (самолеты, ракеты, беспилотники). С этой системой совместимы самые разные типы ракет, благодаря чему ЗРК способен ответить на угрозы всех диапазонов. В отличие от своего предшественника (С-400) комплекс более устойчив к радиоэлектронным помехам.

Сейчас вооружение находится на стадии испытаний, однако они уже близки к своему завершению. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]