Черышев объяснил провал сборной России на Евро-2020 после успеха на ЧМ-2018
23.07.2021 11 092 0 +421 freddiflox

Черышев объяснил провал сборной России на Евро-2020 после успеха на ЧМ-2018

---
+421
В закладки
Черышев объяснил провал сборной России на Евро-2020 после успеха на ЧМ-2018 сборной, России, Черышев, сложно, успеха», добьёмся, тренером, новым, Надеюсь, победить, футбол, бывает, ДенисСледующие, играют, соперники, Просто, стиля, проблема, думаю, заявил

Полузащитник сборной России Денис Черышев объяснил, почему отечественные футболисты выступили на недавнем Чемпионате Европы хуже, чем на первенстве мира три года назад.

Напомним, на мундиале-2018 российская национальная команда дошла до 1/4 финала, а на Евро-2020 вылетела после группового этапа.

Черышев считает, что всё дело в силе соперников российской сборной. «Соперники у нас были гораздо сильнее, чем три года назад. Где-то и мы неправильно сыграли. Установка была чёткой и понятной, значит, не выполнили её как следует. Я не думаю, что это проблема стиля сборной России. Просто соперники тоже играют в футбол, и их бывает сложно победить. Надеюсь, с новым тренером мы добьёмся успеха», - заявил Денис.

Следующие матчи сборная России проведёт в сентябре в отборе к ЧМ-2022: соперниками отечественных футболистов станут команды Хорватии, Мальты и Кипра.

Ранее Черышев резко отреагировал на слухе об уходе из «Валенсии».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]