Что заставило милую ведущую «Утренней звезды» умчаться в США
22.07.2021 8 644 0 +246 alekcbalma

Что заставило милую ведущую «Утренней звезды» умчаться в США

---
+246
В закладки
Мне всегда было интересно, как развиваются судьбы тех, кто рано начал свою звездную карьеру. Любопытно наблюдать как за судьбами зарубежных знаменитостей, начинавших в различных подростковых шоу, так и за нашими известными людьми. Заграницей яркими представителями являются Райан Гослинг и Бритни Спирс, а вот у нас, к примеру, Юлия Малиновская.

Юлия Малиновская

Телепередача «Утренняя звезда» выходила на Первом канале больше десяти лет подряд по воскресеньям. Это было шоу, на котором у юных талантов была возможность проявить себя. Первая ступенька в длинной лестнице успеха. С 1992 по 1998 год ее ведущей была милая девочка Юлия Малиновская.

View this post on Instagram

A post shared by Валерия Шевченко🧚‍♀️ (@valerya_shevchenko)

Люди не могут просто принять тот факт, что далеко не все знаменитости начинали действительно с чистого листа. Однако именно так и произошло в случае Юлии. Начала она с «Непосед». Юля входила в первую группу, где, кроме нее, был еще Влад Топалов, к примеру.

View this post on Instagram

A post shared by Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

«Непоседы» начинали как обычный кружок, однако вскоре превратились в что-то наподобие вокально-инструментального ансамбля. Он был сформирован около тридцати лет назад. Активность ребят дошла даже до радиоэфира. Малиновская и Сергей Лазарев вели в свое время передачу на радио.

View this post on Instagram

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Юля отличалась от других ребят своей невероятной харизмой, лидерскими качествами и неуемной активностью. Она была та еще шутница. Каждому новичку приходилось проходить ее негласную проверку. Тому же Сергею Лазареву, к примеру. Однако он остался не в обиде и ребята подружились.

View this post on Instagram

A post shared by Валерия Шевченко🧚‍♀️ (@valerya_shevchenko)

Личная жизнь Юлии Малиновской

Именно благодаря этим качествам Юлю заметил Юрий Николаев и сделал своей соведущей. Популярность девушки росла очень быстро и все утверждали, что Юлю ждет звездная карьера. Однако всё сложилось по-другому…

View this post on Instagram

A post shared by Прохор Шаляпин 🇷🇺 (@shalyapin_official)

В какой-то момент шутница-судьба свела Малиновскую с баскетболистом Ярославом Королевым. Молодые люди остались вместе после романа и сочетались узами брака. Сейчас они проживают В США и воспитывают близнецов. Юля мечтает еще об одном сыне и очень хочет назвать его в честь своего хорошего друга Юрия Николаева…

View this post on Instagram

A post shared by MAXIMILIAN (@maximiliankhikhinashvili)

От редактора

Странно осознавать, что далеко не всех привлекает популярность и эстрадная жизнь. Кто-то, даже имея все возможности, предпочитает семейный уют, крепкую любовь и тихие вечера в кругу любимых людей. К слову сказать, Юля ведет свой блог и активно следит за собой, делясь с подписчиками опытом.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]