Магические возможности кошек по внешнему виду
21.07.2021 17 534 0 +627 alekcbalma

Магические возможности кошек по внешнему виду

---
+627
В закладки
Благоприятное влияние кошки на человека было доказано с давних времен! Кошки считаются символом домашнего тепла и спокойствия. Они отлично приспосабливаются к различным условиям существования, гармонично вписываются в человеческое окружение. Милые пушистые создания общительны, дружелюбны, положительно влияют на наше психологическое, эмоциональное и физиологическое состояние.

Все коты и кошки отличные помощники и защитники, и не только. Сегодня редакция «Так Просто!» о магических возможностях кошек по внешнему виду, а также расскажет какого кота стоит завести, чтобы удачно выйти замуж. Кто бы мог подумать!

Магические возможности кошек по внешнему виду кошки, InstagramA, shared, котов, кошек, стоит, знаку, чтобы, защитники, только, внешнему, также, своего, нежность, выйти, хозяину, замуж, любовь, кошка, окраса
Влияние кошки

Недавно услышала выражение историка моды и ведущего передачи «Модный приговор» Александра Васильева, о том, что незамужняя женщина с котом мужа себе никогда не найдет. Мол, если у тебя в квартире уже появилось нечто волосатое, много кушающее, периодически ласкающееся и храпящее существо, то вакансия мужа формально занята. Согласна ли читательница с таким определением супруга — решать ей.

Да и приметы говорят о том, что незамужним барышням не стоит заводить котов. Дескать, кот в доме может как-либо повлиять на брак или его отсутствие у хозяйки. Что наличие у незамужней дамы кота или, не дай Бог, нескольких котов — это признак старой девы. Не могу согласиться с этим, так как данное утверждение не имеет доказательств.

View this post on Instagram

A post shared by Мари Труа (@marytrua)

Зато есть доказательства социологического опроса в котором из 200 опрошенных учеными мужчин 145 предпочли бы, чтобы их будущая избранница была владелицей кошки, а не какого-то другого животного. С кошкой мужчины ассоциируют ласковость, нежность, чувственность, грациозность и загадочность — словом, всё то, что их привлекает и в женщинах.

Владелицы мурлыкающих созданий, как правило, знают искусство тонкого флирта, умеют незаметно управлять кавалерами, реже идут на открытые конфликты, но и в обиду себя не дают.

View this post on Instagram

A post shared by @kisa.murzina

Смотрим на окрас

Рыжие коты способны притягивать достаток в дом. Они помогают жильцам фокусироваться на работе и решении различных вопросов.

А вот голубые или дымчатые кошки притягивают в дом любовь и изобилие. И именно котов такого окраса стоит заводить незамужним женщинам, мечтающим удачно выйти замуж. Дымчатые мурлыкающие пушистики приносят в дом эмоциональную стабильность и гармонию.

View this post on Instagram

A post shared by 𝓑𝓵𝓾𝓮 𝓑𝓻𝓲𝓽𝓲𝓼𝓱 𝓢𝓱𝓸𝓻𝓽𝓱𝓪𝓲𝓻 𝓒𝓪𝓽 (@this.is.lilou)

Белые коты — это целители. Они снимают стресс и избавляют хозяина от недугов, восстанавливают энергию. Сиамские коты несут хозяину долголетие, известность и успех.

View this post on Instagram

A post shared by Бездомные животные Майкопа (@animals_help_maikop)

Двухцветные коты и кошки несут хозяину здравомыслие и мудрость. А трехцветные обеспечивают энергетическую защиту дома и своего хозяина.

Кошки черепахового окраса умеют исцелять душу и тело, а также чистят энергетику хозяина.

View this post on Instagram

A post shared by Juli 🐾🌿 (@hvostiki_pomosch)

Золотистые кошки пробуждают в человеке нежность, мягкость и мурость. Они раскрывают творческую сторону своего хояина.Полосатые коты и кошки дают человеку силу с оптимизмом смотреть на любые невзгоды жизни.

View this post on Instagram

A post shared by Yulia Ustinova (@to_tetsu_)

Ну а черные коты наделены мудростью и острой интуицией. Это самые мощные защитники. Вопреки приметам!

View this post on Instagram

A post shared by the whole world is here (@natali196214)

Совет редакции

Всегда было интересно узнать, какому знаку зодиака соответствует наша кошка. По дате рождения она Весы, а вот по повадкам? Со мной хитрая забияка, а для жены — сладкая киса. Понятно, что кошки ведут себя по-другому, но что если заменить повадки на человеческий характер? Предлагаю узнать, какие люди коты по знаку зодиака?

Если хозяин пришел с работы в плохом настроении, то кошка словно аккумулятор с радостью поделится своей положительной энергией. Для этого ее нужно положить на колени и гладить ладонью шерсть зверька. А можно взять котофея и посадить к плечу, кому как нравится. Это моментально снимает напряжение и усталость.

View this post on Instagram

A post shared by rifferstory (@rifferstory)

В общем любите кошек, наслаждайтесь жизнью, ведь только любовь способствует созданию всего сущего!

А у тебя в доме есть кот или кошечка? Какого он цвета и как зовут, делись фотографиями любимого домашнего питомца в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]