Назови одну вещь, которая стопроцентно разрушит любые отношения
21.07.2021 18 140 0 +659 alekcbalma

Назови одну вещь, которая стопроцентно разрушит любые отношения

---
+659
В закладки
Реальна ли гармония в отношениях между мужчиной и женщиной или любовь живет три года, а потом оба обречены на муки и бесконечные компромиссы рядом друг с другом? Психологи говорят, что всё реально, при условии, что между вами партнерские отношения. Я хочу рассказать, как создается крепкий союз в паре и от чего отношения рушатся.

Назови одну вещь, которая стопроцентно разрушит любые отношения отношения, между, Когда, человека, камни, партнера, иначе, отношениях, партнеры, любимого, чтобы, когда, могут, уметь, легко, друга, разрушает, должны, своих, будет© Depositphotos
Гармония в отношениях

Равенство партнеров

Древний, как мир, патриархат до сих пор жив и диктует нам, как строить отношения в семье. На самом деле, всё условно. С развитием цивилизации женщины доказали, что они никогда не уступали мужчинам ни в уме, ни в выносливости, ни в логике. Отношения созданы для того, чтобы ими наслаждаться. Оба партнера в паре должны уметь договариваться, имеют право на свои увлечения и желания, могут проявлять себя, как им хочется. Когда партнеры уважают друг друга, в паре всегда гармония и взаимопонимание. Это не значит, что вы одинаковые или одно целое. Это не так. Каждый человек индивидуален. Нельзя заставлять любимого плясать под свою дудку. Это будет привносить в отношения раздор.

Назови одну вещь, которая стопроцентно разрушит любые отношения отношения, между, Когда, человека, камни, партнера, иначе, отношениях, партнеры, любимого, чтобы, когда, могут, уметь, легко, друга, разрушает, должны, своих, будет©Надо понять и принять тот факт, что самый родной человек проявляет чувства не так, как ты, переживает проблемы иначе, и проявляет любовь по-своему. Только так в отношениях партнеры будут счастливы. Отношения можно назвать здоровыми, когда партнеры не чувствуют себя неполноценными наедине с собой. Когда каждый имеет свое личное время и не переносит детские травмы на любимого человека. Если есть проблемы с психоэмоциональным состоянием, обязательно надо идти к психологу, иначе никакие отношения не выдержат напор.

Назови одну вещь, которая стопроцентно разрушит любые отношения отношения, между, Когда, человека, камни, партнера, иначе, отношениях, партнеры, любимого, чтобы, когда, могут, уметь, легко, друга, разрушает, должны, своих, будет© Depositphotos
Уважение

Груз психологических травм не должен лежать на плечах партнера. Конечно, любимый будет заботиться и делать всё, что в его силах, чтобы ты чувствовала себя хорошо. В первую очередь, ответственность за свое психическое состояние несешь ты. Бывают ситуации в жизни, когда приходится перекладывать часть обязанностей на партнера. Например, когда рождается ребенок. И папа, и мама могут взять декрет, чтобы остаться с ребенком. И тогда один из партнеров обязан обеспечивать семью.

Назови одну вещь, которая стопроцентно разрушит любые отношения отношения, между, Когда, человека, камни, партнера, иначе, отношениях, партнеры, любимого, чтобы, когда, могут, уметь, легко, друга, разрушает, должны, своих, будет©При всем при этом, надо уважать личные границы. Надо уметь слышать и воспринимать всерьез отказ любимого человека. Даже если это противоречит твоим принципам, нельзя подавлять волю или желания партнера, иначе отношения превратятся в ночной кошмар. Когда люди берут ответственность за свои действия, их можно назвать взрослыми. В паре должны быть взрослыми оба.

Назови одну вещь, которая стопроцентно разрушит любые отношения отношения, между, Когда, человека, камни, партнера, иначе, отношениях, партнеры, любимого, чтобы, когда, могут, уметь, легко, друга, разрушает, должны, своих, будет©Совместное развитие: «Люди вместе развиваются или деградируют, если один деградирует, а другой идет вперед, то пара разваливается», — это сказал Михаил Лабковский, известный психолог. Здорово иметь общие интересы, но и над отношениями надо работать. Хорошо, если пара ходит на разные тренинги вместе, и старается поддерживать благоприятный микроклимат в своих отношениях.

Назови одну вещь, которая стопроцентно разрушит любые отношения отношения, между, Когда, человека, камни, партнера, иначе, отношениях, партнеры, любимого, чтобы, когда, могут, уметь, легко, друга, разрушает, должны, своих, будет© Depositphotos
Что разрушает отношения

«Разрушить всё хорошее может один глупый поступок, предательство или ложь. Когда есть недосказанности, теряется связь между партнерами, оба пытаются жить своими жизнями, оскорбляя чувства человека, с которым живешь.
Камушки, они разрушают все. Камни злобы, не любви, камни лжи, камни обид и непонимание, камни, которые бросают просто и легко, в душу другого человека, камни высокомерия и жадности, бьющие больно и легко порой, брошенные без раздумий, а из них строятся непробиваемые стены между людьми», — говорит разведенная Ирина.

Назови одну вещь, которая стопроцентно разрушит любые отношения отношения, между, Когда, человека, камни, партнера, иначе, отношениях, партнеры, любимого, чтобы, когда, могут, уметь, легко, друга, разрушает, должны, своих, будет©Многие пары расходятся из-за того, что не могут договориться. Быт съедает обоих изнутри, и любившим когда-то людям ничего не остается, как выплескивать друг на друга накопленную годами злобу. Сильное разочарование в партнере, которое порождает безразличие, поэтому никого не стоит наделять вымышленными качествами. «Но ведь бытует мнение, что настоящей любви разлука не страшна, а значит и отношения сохраняются. Я бы сказала так — недоверие друг другу сведет на нет любые отношения, они перестают быть!» — настаивает невеста Марина.

Назови одну вещь, которая стопроцентно разрушит любые отношения отношения, между, Когда, человека, камни, партнера, иначе, отношениях, партнеры, любимого, чтобы, когда, могут, уметь, легко, друга, разрушает, должны, своих, будет©Гармония в отношениях достигается совместными усилиями. Сколько пар, столько и уникальных ситуаций, в которых без семейного психолога не обойтись. Люди берут пример со своих родителей, если модель отношений их не устраивает, надо обратиться за помощью к специалисту. А что, по твоему мнению, разрушает отношения?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]