Почему Навальному можно?
14.05.2017 421 0 0 masterok

Почему Навальному можно?

---
0
В закладки
C_Omt6dXkAAnYU4.jpg

Все уже обсудили новость о том, что Навальный вернулся как "Ленин из заграницы". Никто в общем то не сомневался. Но почему то ни у кого не возник когнитивный диссонанс на предмет того, что Навальный реализует ровно то, против чего выступает сам постоянно.

Лично я считаю, если человек хочет лечиться за границей - пусть лечится, если человек хочет при этом жить шикарно в пятизвездочных отелях - пусть живет. Есть у человека на это средства - имеет право, ровно как и возить собачек самолетом если может оплатить это удовольствие. А ведь ровно это и подобное критикует постоянно Навальный и вообще строит на этом свою попклярность. Вы скажете, так то же непонятно из каких средств определенные люди тратились!

Но вот ведь какая штука ...

Навальный при первом же удобном случае "умахивает" лечиться в Барселону не доверяя отечественной медицине (и это будущий Президент, эх!!), проживая при этом в элитном пятизвездочном отеле.

В СМИ пишут, что "стоимость одной ночи в отеле составляет порядка 20 тысяч рублей (300 евро). С учётом того что "кандидат в президенты России" вылетел на отдых с личным офтальмологом, а также с супругой, отдых оппозиционеру обойдётся как минимум в 600 евро в день, или 40 тысяч рублей за каждые сутки проживания, с учётом двухместного размещения."(пруф). А ведь нужно оплатить еще дорогу и сложное лечение.

Но ведь по сути Алексей Навальный - безработный. Только вот не надо заливать про "чтение лекций" и гонорары. Старая сказка любого кто хочет легализовать посторонние деньги. Его организация живет и существует как утверждается на народные пожертвования. Я не удивлюсь, что как только подвернется возможность его дети будут учиться в заграничных колледжах и отпуск он будет проводить на престижных курортах. Или вы думаете, что как только он станет государственным чиновником (ну вдруг) он сразу поменяет образ жизни? Ага, разогнался. А может он кому нибуь расскажет с каких денег шикует? Нет конечно, все это сойдет "на тормозах". Навальному можно.

Еще раз повторюсь, если имеешь возможность лечись где хочешь - лечись, только не нужно потом язвительно комментировать в своих роликах о доверии к отечественной медицине, о дороговизне таких мероприятий, не соответствии доходов и расходов и все такое.

Да и как мы недавно обсуждали, соратники у него по движению тоже не отличаются ложной скромностью . Путешествуют себе по миру официально нигде не работая и тратят на показ всем огромные деньжища.

Это я к тому, что если критикуешь что то, то хотя бы не делай ровно то, против чего борешься. Иначе доверия к тебе не будет даже у твоих сторонников. Это сложно? Если сложно, так нужно быть умеренным в критике, а не популистом.

Это все быстро всплывает на поверхность и тогда совсем уж становится неприличным.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]