Наши миловидные актрисы, которых любят критиковать мужчины
20.07.2021 17 483 0 +620 alekcbalma

Наши миловидные актрисы, которых любят критиковать мужчины

---
+620
В закладки
Добиться успеха в кино непросто. Нужно и талантом обладать, и работоспособностью. Да и удача порой не менее важна. Но зачастую решающую роль играет именно запоминающаяся внешность. И если с этим у актера либо актрисы полный порядок, то и шансы на итоговый успех возрастают.

Однако красота — вещь субъективная. Даже самые видные голливудские знаменитости вроде Энн Хэтэуэй, Рене Зеллвегер или Джулии Робертс многими киноманами считаются обыкновенными и ничем не примечательными женщинами в плане внешности. Но, конечно, тут всем не угодишь.

Нам в редакции «Так Просто!» стало интересно, какие современные российские актрисы нередко сталкиваются в социальных сетях с критикой в свой адрес. Причем не за плохую актерскую игру, а именно за простоватую внешность, а порой и за «отсутствие изюминки».

Наши миловидные актрисы, которых любят критиковать мужчины InstagramA, shared, актрисы, Порубель, именно, внешность, социальных, Однако, сетях, Причем, Уколова, сталкиваются, нередко, Екатерина, Урсуляк, российские, актриса, актера, зачастую, интересно© Depositphotos
Современные российские актрисы

Конечно, в российском кинематографе хватает по-настоящему красивых актрис. Но даже они нравятся не всем. А уж менее эффектные барышни даже после успешных проектов нередко сталкиваются с волнами критики в социальных сетях. И зачастую именно от зрителей-мужчин. Заслужено ли?



  1. Екатерина Порубель
    Популярность пришла к актрисе после главной роли в мелодраматическом телесериале «Серафима прекрасная». Хотя и до этого были появления, например, в таких проектах как «Солдаты» и «Доктор Живаго». Однако обычные и даже простоватые героини стали ассоциироваться и с самой актрисой.

    View this post on Instagram

    A post shared by Екатерина Порубель (@ekaterina_porubel)

    Вместе с тем, хочется отметить, что Порубель критика нисколько не задевает. Она состоявшаяся актриса, любимая жена и мать троих сыновей. Поклонницы хвалят Екатерину за актерское мастерство, восхищаются красотой ее глаз и живо интересуются, как ей удалось так постройнеть в последнее время.

    View this post on Instagram

    A post shared by Екатерина Порубель (@ekaterina_porubel)

  2. Дарья Мороз
    У Дарьи довольно нестандартная внешность, но женщина старается использовать это с выгодой для себя. Предельно короткие стрижки выделяют актрису среди других, однако грубоватые черты лица и скверный характер не добавляют Дарье плюсов в мужских глазах. И в социальных сетях это особенно заметно.

    View this post on Instagram

    A post shared by d_moroz (@d_moroz)

  3. Анна Уколова
    У Анны за плечами огромное количество удачных ролей. А потому в ее актерском мастерстве сомневаться точно не приходится. Кроме того многие отмечают ее замечательные человеческие качества, простоту в общении и доброжелательность. Однако повторяющийся образ эдакой простоватой барышни пришелся по душе далеко не всем зрителям.

    View this post on Instagram

    A post shared by ❗️Анна Уколова Фан❗️ (@annaukolova__fan)

  4. Дарья Урсуляк
    Молодая актриса с довольно интересной и запоминающейся внешностью уже имеет немалый опыт съемок в кино. Однако мужская часть телезрителей неоднозначно отзывается о внешнем виде этой барышни.

    Особенно смущают мужчин выразительные черные брови Дарьи. Да и выбор актрисой неброской одежды больше помогает ей слиться с толпой, чем выделиться на общем фоне и завоевать сердца новых поклонников.

    View this post on Instagram

    A post shared by Дарья Урсуляк дылды (@darya_yrsyluk)

Конечно, у каждого мало-мальски известного актера либо актрисы имеются как поклонники, так и ненавистники. Причем и для похвалы, и для критики всегда найдутся свои причины, даже если речь идет об одном и том же человеке.

И всё же интересно, что наши читатели думают о перечисленных выше актрисах. Как к ним относишься именно ты?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]