В аэропорту был найдет рыжий кот, хозяйка улетела одна, а переноску забрала с собой
19.07.2021 7 863 0 +187 alekcbalma

В аэропорту был найдет рыжий кот, хозяйка улетела одна, а переноску забрала с собой

---
+187
В закладки
— …да-да, тут найден рыжий кот. Откуда мне знать чей? Сейчас проверю ошейник.

Охранник аэропорта Кольцово присел на корточки и поискал ошейник в светло рыжей шерсти застывшего кота. Там ничего не было. Охранник вздохнул и снова заговорил в рацию:

— Ошейника нет, но он явно домашний. Никто не сообщал о пропаже? Ладно, тогда мы поищем. Правда, красавчик? — он почесал кота за ухом, так что животное закрыло глаза.

В аэропорту был найдет рыжий кот, хозяйка улетела одна, а переноску забрала с собой хозяйка, shared, InstagramA, снова, коробку, людей, рыжий, затем, решетка, хотелось, лучше, здесь, домой, сколько, понесли, Может, времени, …дада, любил, места© Depositphotos
Найден рыжий кот

Дорога в аэропорт

Точно так же его чесала хозяйка этим утром после завтрака. Затем она указала ему на темную коробку. Он зашел внутрь и за ним закрылась решетка. Сегодня был необычный день, он знал это потому что хозяйка была очень активной. Вокруг происходила какая-то суматоха, и хоть коту не хотелось заходить в коробку с решеткой, лучше здесь, чем всё это.

Он чуть не заснул, когда коробку подняли и куда-то понесли. Сперва было темно, а затем после резкого звука и смены воздуха он увидел одну из этих штук, которые он часто наблюдал из окна. Он насторожился, когда хозяйка подошла к одной из них. Что-то щелкнуло, и он оказался внутри. Он не любил эти штуки, ему не нравился запах. Хорошо, хоть хозяйка рядом.

View this post on Instagram

A post shared by Vanilya,Sakız ve Duman🐾 (@__vanilyasakizduman__)

В аэропорту

Кот не любил шумные места. Он не привык к такому количеству людей. Если бы эта решетка сейчас открылась, он тот час бы выпрыгнул и убежал туда, где этих людей меньше всего. Но этого не происходило. Кота всё дальше несли по залу, а ему приходилось довольствоваться этим уголком уюта.

— Как? Я не знала, что на питомцев тоже нужен билет, — раздался над ним возглас. Это была хозяйка и она не была рада. — А почем?

View this post on Instagram

A post shared by Inge Wilken (@earth2inge)

Затем были неразборчивые разговоры и выяснения. Его приподняли, затем снова опустили и несколько раз наклонили. Ему всё меньше нравилось в этой коробке.

— Ну что ж… Оставлю котам своим провожающим.

Его понесли обратно. На минуту кот обрадовался, что скоро он будет дома и можно будет запрыгнуть на пару-тройку стульев. Сейчас его снова посадят в ту большую штуку и он окажется дома. Но вместо этого его снова опустили. Решетка открылась. Кот вышел в недоумении и вопросительно посмотрел на свою хозяйку. Та села перед ним и погладила по голове.

— Не скучай, Васька, — сказала она, закрыла коробку и ушла вместе с ней.

View this post on Instagram

A post shared by glorious Kitty (@glorious_kitty111)

Васька осмотрелся. Он был на улице, мимо ходила куча людей. Васька не знал, куда идти. Он прошел 10 шагов в одну сторону, затем столько же в другую. Хозяйки нигде не было. Она ведь должна вернуться с этой коробкой. Без нее он не знал как попасть домой. Наверное, лучше посидеть и подождать. Может она вернется.

View this post on Instagram

A post shared by Fumée (@fumeevn)

Он не знал сколько времени прошло, пока к нему не подошел человек с черной шипящей штукой в руке.

— …да-да, тут найден рыжий кот. Откуда мне знать чей?

Лучше его проигнорировать. Надо дождаться хозяйку. Только она сможет отнести его домой.

— …Ладно, тогда мы поищем. Правда, красавчик?

View this post on Instagram

A post shared by Oriol París #Escursso (@oriolparis)

В приюте

С того времени он видел много людей. Но среди них не было хозяйки. Теперь его звали Кольцов, в честь места, где его нашли. Кормят регулярно, ухаживают, но ему здесь не нравится. Прыгать некуда, да и эти решетки ему просто не нравились. Ну хоть спать можно сколько угодно. Но больше всего ему хотелось домой. Может отнесет кто?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]