О визите политика Путина в Пекин
13.05.2017 454 0 0 today-rus

О визите политика Путина в Пекин

---
0
В закладки
Для политика Путин, как для дальновидного лидера, Восточная Азия является регионом, с представителями которого необходимо на регулярной основе поддерживать диалог. Ведь сотрудничество с тем же Китаем открывает перед Россией потрясающие возможности. И главное, страны Азии, в отличие от западных государств, готовы к обоюдовыгодному взаимодействию сразу по нескольким направлениям.



В этой связи новость о том, что Владимир Путин посетит Пекин в качестве участника форума "Один пояс - один путь", вызывает исключительно положительные впечатления. Помимо политика Путина в мероприятии примут участие генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерреш и председатель Китайской Народной республики Си Цзиньпин.

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил по этому поводу следующее:

"Владимир Владимирович представит российское видение перспектив развития экономического взаимодействия на евразийском континенте".

Помимо этого Ушаков сообщил о том, что президент РФ предложит на форуме целый ряд инициатив по выстраиванию эффективных маршрутов через территорию Российской Федерации и ЕвразЭС для доставки грузов от Атлантики до Тихого океана.

То есть данный форум имеет важное значение с точки зрения дальнейшего международного сотрудничества. Неудивительно, что название звучит столь символично. Ведь в рамках мероприятий будут обсуждаться вопросы, касающиеся тесного взаимодействия между Москвой, Пекином и другими странами.

Президент РФ прилагает максимум усилий для обеспечения взаимовыгодного сотрудничества. Так как Китай по праву считается одним из сильнейших мировых игроков, эта стратегия пойдет на пользу России.

Оригинал взят у speakoroff в Президент РФ примет участие в форуме "Один пояс - один путь"уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]