Киев в своей же ловушке: сколько заплатили Украине за блокаду Крыма
18.07.2021 18 913 0 +693 Myriam

Киев в своей же ловушке: сколько заплатили Украине за блокаду Крыма

---
+693
В закладки
Украинские власти в последнее время отличаются какой-либо оригинальностью во взаимодействиях с Россией. Но при этом глупость не освобождает от потенциальной опасности ее переносчика. Так как вернуть Крым себе Незалежная объективно не может, да и мало найдет тех, кто этого вовсе хочет, вот и придумывает различные способы, чтобы поднасрать жителям полуострова.

И ведь именно им. Украине предложили около полутора трлн рублей за блокаду Крыма. В связи с этим первый вице-спикер республиканского парламента Ефим Фикс заявил, что организаторы блокады в скором времени будут установлены и наказаны.

На данный момент известно о 12 гражданах Украины, причастных к водной, энергетической, продовольственной и транспортной блокадам региона. Информацию передали в правоохранительные органы.

Интересно же в этой ситуации то, что, ограничив полуострову доступ к пресной воде, в Киеве не могли предположить, что окажутся в своей же ловушке. В 2021 году страна стала лидером по закупкам продукции малого и среднего бизнеса, произведённой на полуострове. Видимо, ирония сильнее глупых стратегий.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]