В «Мезонине» при Гранд Отеле Европа меня обокрала мадам под кодовым именем «Шлх»
18.07.2021 18 359 0 +525 Firs0v.Aleksandr

В «Мезонине» при Гранд Отеле Европа меня обокрала мадам под кодовым именем «Шлх»

---
+525
В закладки
Любовь к женщинам, особенно к изобилию оных, довольно двоякая вещь. С одной стороны, тебе везде сопутствует приятный запах и романтичное отчуждение. Сдержаться порой бывает очень трудно. Но с другой – нескончаемые траты, которые сопутствуют похождениям. Бдительность в подобных вопросах должна стоять во главе угла.

Однако произошедшая со мной ситуация в «Гранд отеле «Европа», точнее, в ресторане при отеле под названием «Мезонин», накрыла меня довольно сильно.

На второй день нахождения в отеле, где остановился по прибытию в Питер, решил немного пропустить в ресторане, так как идти никуда не хотелось, да и город знаю весьма относительно. Было довольно пусто, что радовало, так как хотелось побыть одному. Просто сидел, примус починял, что-то крепкое потягивал.

Через некоторое время пришли две девушки, довольно веселые, видно, что подшофе. Сначала думал, что показалось, так как одна периодически поглядывала на меня, но впоследствии одна молодая особа отвалилась, а первая (назовем ее кодовым словом «Шлх») в итоге подсела ко мне.

Честно, не удивился, так как в силу респектабельности и ухоженности ко мне, бывает, подходят дамы. И тут я не заподозрил ничего неладного. Взял ей какого-то коктейля. А потом еще несколько. И еще.

Соответственно, я тоже не отставал. Тем более она оказалась довольно словоохотливой. Мы там всяких Борийяров и Жижека даже обсуждали. Я такой: хрена, петербурженка. В пользу последнего говорило и то, что пила она больше, но пьянел сильнее почему-то я. Алкостолица ж. По крайней мере, мне тогда так казалось.

И вот в то время, когда я лавировал на грани «весело» и «в говно», Шлх предложила поехать в стрип-клуб. И если в начале вечера я сказал бы неееет, то теперь всеми руками был за. Стоит сказать, что в голове был подозрительный туман, не похожий на алкогольный делирий. А девушка сама была довольно вычурной, будто только что спрыгнула с пилона. Хотя и приятная в общении.

Уже в такси начались определенные движения в мою сторону, коих, к слову, я не хотел. Я хотел больше протрезветь. Однако в стрипушнике мне этого, закономерно, не дали сделать. Вместо этого я заказал столько бухла, что хватило бы на цирроз всем в этом заведении. Напитки куда-то периодически исчезали. Очевидно, что выпить бы она столько не смогла. Да и вообще, впоследствии она была как стеклышко, когда я явно не в адеквате. Поэтому она предложила поехать ко мне. При этом я не говорил, что остановился в том отеле, но она сама заказала таксу.

Окей, допустим. Приехали, говорю: я в душ, чтобы хоть немного отойти.

Отошел, блин. Финал оказался настолько предсказуем, что жизнь. Когда я еле выбрался из ванной, ни часов, ни портмоне. Часы было особенно жалко, так как отец перед смертью отдал.
Вопросов было больше, чем ответов. С какого меня колбасило так от выпивки, чего ранее никогда не происходило? Откуда Шлх знала, что я из отеля, когда ни намека на это не делал? И почему в результате в этом «Мезонине» вообще отказались помогать узнать, что это за мадама? Короче, заколдованное место, где слишком много совпадений. Все это напомнило фильм «1408». Но даже там персонажем манипулировало нечто потустороннее. А здесь реальные люди. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]