«Турист» покорил Instagram: российский боевик набрал популярности в соцсети
18.07.2021 19 869 0 +553 kyznetcov8181

«Турист» покорил Instagram: российский боевик набрал популярности в соцсети

---
+553
В закладки
Новый российский фильм «Турист» о деятельности российских инструкторов в ЦАР вызвал широкие дискуссии, что говорит о его успехе. Кинолента смогла взбудоражить аудиторию соцсети Instagram, причем довольно быстро. Зрители оставляют положительные отзывы и рекомендации.

Картину оценила и преподаватель Омского Государственного Технического Университета Ирина Горелова. Она оставила комментарий в аккаунте фильма в Instagram. По ее словам, ей было очень интересно понаблюдать за работой инструкторов.

Сюжет фильма рассказывает о событиях, произошедших в ЦАР в декабре 2020 года. Вооруженные группы боевиков под руководством экс-президента Франсуа Бозизе попытались совершить госпереворот. Против них выступили силы местной армии (FACA), обученные российскими инструкторами. Бандформирования получили жесткий отпор и были разбиты.

Хоть фильм основан на реальных событиях, без художественных вымыслов не обошлось. На самом деле специалисты из РФ не принимали участия в боевых действиях, как это показано на экране.

Пользователь под псевдонимом offi_boom_bina пишет, что после просмотра картины каждый поймет, почему богатейшая ресурсами страна – беднейшая в мире. А также увидит, как действуют радикалы, и почему везде фигурирует Запад. Пользователь obi_van_kenoby в своей рецензии рекомендует киноленту к просмотру.

Жители ЦАР благодарны России за вклад в борьбу с группировками, расхищавшими народные ресурсы. Для них это лучшее, что могло быть – вернуться к привычной мирной жизни, не опасаясь быть убитым или завербованным.

Судя по всему, у фильма будет продолжение. Финал киноленты на это явно намекает.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]