Новости Крыма: Аксенов поручил привести Керчь в порядок
13.05.2017 456 0 0 today-rus

Новости Крыма: Аксенов поручил привести Керчь в порядок

---
0
В закладки
Развитие Крыма продолжается по всем направлениям, но упор, конечно, делается на туристическую составляющую. Глава региона Сергей Аксенов предпринимает все необходимые меры для того, чтобы обеспечить комфорт как гостям, так и самим жителям полуострова. "Киевское наследство" дает о себе знать. Крым необходимо восстанавливать и развивать. Стоит отметить, что региональные и федеральные власти здорово справляются с этой непростой задачей.



Недавние новости Крыма звучит весьма обнадеживающе для жителей Керчи. Дело в том, что Аксенов посетил город в ходе рабочей поездки. После внимательного анализа ситуации на местности, он сделал несколько важных выводов и выдвинул инициативы, которые пойдут на пользу Керчи.

Одно из основных поручений Сергея Аксенова касается поручение по приведению в порядок прибрежной территории города. Глава Республики Крым отметил, что прибрежный участок находится не в самом лучшем состоянии. По его словам, Керчь после открытия крымского моста станет лицом полуострова, поэтому подобная ситуация не приемлема.

Аксенов отметил, что администрация города должна провести соответствующие мероприятия по благоустройству территорий. На ряду с этим Сергей Валерьевич отметил, что пляж города является образцово-показательным, и поэтому прилегающая к нему прибрежная зона представляет собой своего рода образец "бесхозяйственности".

Судя по тому, что новый глава местной администрации Сергей Бороздин готов устранить в кратчайшие сроки эти недочеты, за развитие Крыма в плане туризма можно не беспокоиться. Главное, чтобы все меры были выполнены в срок и при благоустройстве территорий все работы проводились качественно.

Крым представляет собой поистине райский уголок, где при уровень сервиса постоянно растет. С учетом того, что власти уделяют повышенное внимание самым разным аспектам улучшения жизни на полуострове, новости Крыма и дальше будут радовать россиян. Потенциал у полуострова просто уникальный.

Оригинал взят у kristian_winter в Крым туристический: Аксенов поручил привести Керчь в порядокуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]