Петербуржцы скупают шланги и мини-фонтаны на фоне аномальной жары
16.07.2021 22 709 0 +731 MishaAlehin

Петербуржцы скупают шланги и мини-фонтаны на фоне аномальной жары

---
+731
В закладки
Летом 2021 года жители Петербурга стали часто проводить время на дачах и тратить больше денег на садовые принадлежности. Только июне спрос на товары для придомовых участков вырос в 1,5 раза, по сравнению с аналогичным периодом 2020 года.

Аналитики AliExpress отмечают, что лидерами продаж на фоне аномальной жары стали автоматические таймеры полива, а также системы капельного орошения и распыления тумана.

Увлечённые выращиванием овощей облегчали себе жизнь устройствами для автоматического регулирования вентиляции в теплицах, ультразвуковые отпугиватели насекомых и инсектицидные опрыскиватели.

Также в списке покупок петербуржцев часто фигурировали натяжные шланги для полива, камуфляжная сетка и небольшие фонтаны, работающие на солнечных батареях.

При этом большинство покупателей "дачных" товаров делали выбор в пользу экономии времени, предпочитая товары от российских поставщиков с быстрой доставкой. Не забыли жители Северной столицы и об уюте в квартирах: в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом вырос спрос на товары по уходу за домом, всевозможный декор и контейнеры для хранения и организации пространства.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]