Одна и на всю жизнь: история большой семьи Ивана Охлобыстина
15.07.2021 15 597 0 +493 ret

Одна и на всю жизнь: история большой семьи Ивана Охлобыстина

---
+493
В закладки
22 июля российскому актеру, режиссеру, сценаристу, продюсеру, журналисту, драматургу и писателю Ивану Охлобыстину исполнится 55 лет. Сложно представить себе человека, который бы не слышал о нем. Он является одной из самых эксцентричных и значимых личностей отечественного театра и кино. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

История знакомства Охлобыстина с женой, родившей ему шестерых детей

Пара считается одной из самых крепких в российском кинематографе и живет вместе уже 26 лет.

О жене и детях Ивана Охлобыстина

Одна и на всю жизнь: история большой семьи Ивана Охлобыстина одной, девушка, семье, очень, Евдокия, работает, Охлобыстиных, Ивана, актер, словам, человек, замуж, любит, Анфисой, семья, примером, Дмитрия, Варвара, женой, Охлобыстинафото: nastroy.net

Иван Иванович не только ответственный, трудолюбивый человек и талантливый актер, но и примерный семьянин. Кто как не он является примером для подражания для собственных детей? Со своей будущей и единственной женой Охлобыстин познакомился в середине 1990-х годов. На одной из тусовок в московском ночном клубе он обратил внимание на Оксану Арбузову – русскую актрису, успевшую к тому моменту прославиться ролями в фильмах “Волкодав”, “Мигранты”, “Сделано в СССР”. Но наибольшую известность ей принесла молодежная драма Михаила Туманишвили “Авария – дочь мента”, в которой она сыграла Валерию (“Аварию”), дочь старшего лейтенанта милиции.

Иван вспоминал, что заприметил девушку, которая вызвала у него стойкую ассоциацию с большим домом и семьей. И не прогадал. Их отношения развивались очень стремительно. Молодые люди нашли друг в друге утешение и поддержку. Бурный роман с начинающим артистом не приветствовали родители Оксаны, которые были против ее брака с Охлобыстиным. В 1995 году у Арбузовой случился творческий застой и она некоторое время не снималась в кино. Встретив Ивана, актриса с новыми силами вернулась в профессию и сыграла свадьбу с возлюбленным.

Одна и на всю жизнь: история большой семьи Ивана Охлобыстина одной, девушка, семье, очень, Евдокия, работает, Охлобыстиных, Ивана, актер, словам, человек, замуж, любит, Анфисой, семья, примером, Дмитрия, Варвара, женой, Охлобыстинафото: vesti.ru

Спустя год в молодой семье появился первенец. Дочь актеры назвали Анфисой. Она унаследовала от родителей не только внешние данные, но и целеустремленность. У девушки сильный, отцовский характер. Она закончила МГУ, выучившись на орнитолога, и работает по профессии. Анфиса очень любит путешествовать и делиться впечатлениями от поездок в своем блоге. У нее много подписчиков и поклонников, но сама девушка верна одному парню. За Дмитрия из простой рязанской семьи она вышла замуж в мае 2021, сразу обвенчавшись с ним. Девушка планирует жить с мужем в Рязани, заниматься экологией и восстановлением старинных домов.

Следом за Анфисой в 1997 году на свет появилась Евдокия. Свою вторую дочь Иван описывает как системную и дисциплинированную девушку. Она третий год работает администратором в Главкино. Евдокия быстро находит общий язык с артистами, встречает их и провожает. Сама в шоу-бизнес девушка не рвется, ей нравится администрирование. Евдокия успешно влилась в кинематографическое общество и встречается с начинающим 22-летним актером Георгием Батариели. Вместе пара присутствовала на свадьбе Анфисы и девушка поймала букет невесты. Так что не исключено, что она выйдет замуж следом за сестрой.

Одна и на всю жизнь: история большой семьи Ивана Охлобыстина одной, девушка, семье, очень, Евдокия, работает, Охлобыстиных, Ивана, актер, словам, человек, замуж, любит, Анфисой, семья, примером, Дмитрия, Варвара, женой, Охлобыстинафото: 7days.ru

В 1999 году в семье Охлобыстиных родилась третья дочь Варвара. Она с детства проявляла творческие задатки и увлекалась музыкой. Со временем это занятие переросло в серьезное увлечение. Сегодня Варвара выступает в ночных клубах и на дискотеках. Она сама сочиняет песни и исполняет их. Параллельно девушка учится на врача и работает медсестрой в реанимации. По словам Охлобыстина, его дочь увлеклась сыном Дмитрия Нагиева Кириллом. Она считает его красивым и даже спрашивала у отца, не женат ли он. Сам Иван находит парня порядочным и трудолюбивым, поскольку сталкивался с ним на съемках фильма “Холоп” и сериала “Интерны”.

В марте 2001 года в семье Охлобыстиных наконец появился первый мальчик. Ему дали имя Василий. С раннего детства он увлекается спортом и занимается боксом на полупрофессиональном уровне. Два года назад Василий поступил во ВГИК, решив пойти по стопам родителей. Он учится на сценариста в том же учебном заведении, которое когда-то закончили Оксана и Иван.

Одна и на всю жизнь: история большой семьи Ивана Охлобыстина одной, девушка, семье, очень, Евдокия, работает, Охлобыстиных, Ивана, актер, словам, человек, замуж, любит, Анфисой, семья, примером, Дмитрия, Варвара, женой, Охлобыстинафото: cosmo.ru

В 2002 году семья актеров пополнилась еще одной девочкой. Иоанна человек домашний и закрытый. Она не любит появляться на публике. Учится на первом курсе в Институте стран Востока, изучает китайский язык. По словам отца, ей всегда нравились культуры Японии, Кореи и Китая. У нее талант к изучению иностранных языков. Младший Савва родился в 2006 году. Он окончил восьмой класс и хочет стать программистом. Периодически он хвалится родителям, чему научился в сети.

Вот так за 10 лет в семье Охлобыстиных появилось шестеро детей. Теперь, когда вся семья в сборе в их большом загородном доме, Ивану приходится ходить в строительных наушниках, чтобы иметь возможность работать. Он шутит, что компания подобралась идеальная, но очень шумная, особенно старается его жена Оксана. Их семейные отношения безусловно могут служить примером для многих семей.

Одна и на всю жизнь: история большой семьи Ивана Охлобыстина одной, девушка, семье, очень, Евдокия, работает, Охлобыстиных, Ивана, актер, словам, человек, замуж, любит, Анфисой, семья, примером, Дмитрия, Варвара, женой, Охлобыстинафото: clutch.net.ua

А вам нравится актер Иван Охлобыстин? Расскажите в комментариях и не забудьте поделиться этой статьей с друзьями в соцсетях.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]