Надо ли жениться, когда твоя избранница повидала всякого в жизни и уже является матерью
15.07.2021 17 337 0 +639 alekcbalma

Надо ли жениться, когда твоя избранница повидала всякого в жизни и уже является матерью

---
+639
В закладки
Жизнь с разведенной женщиной, у которой есть ребенок может иметь непредсказуемые последствия. Одно дело, когда связываешь свою судьбу с девушкой без детей, другое — когда твоя избранница уже повидала всякого в жизни и уже является матерью. Стоит ли жениться на такой? Дело, конечно, каждого. Но есть несколько причин, почему перед этим стоит тщательно задуматься.

Надо ли жениться, когда твоя избранница повидала всякого в жизни и уже является матерью стоит, может, ребенка, InstagramA, shared, своего, когда, мужчина, только, жениться, является, жизни, возможно, этого, стать, хочется, семью, будет, Ктото, мужем© Depositphotos
Стоит ли жениться

Наличие ребенка

Далеко не все мужчины готовы принять чужого ребенка. Они считают, что дети в семье должны быть только его, а сын или дочь от предыдущего брака — это лишь напоминание о своем предшественнике. Отсюда возможное негативное отношение к пасынку или падчерице.

View this post on Instagram

A post shared by Natasha Dynasty Photography (@dynastyphotographylimerick)

Вполне возможно, что даже не осознавая этого, мужчина готов принять жену с ее чадом, и только со временем осознать причину своего скрытого недовольства. Поэтому дабы избежать подобных неприятных ситуаций, стоит задуматься и спросить себя «смогу ли я воспитывать не своего ребенка?».

Быть «вторым номером»

Для некоторых мужчин вступление в уже образовавшуюся семью из матери и ребенка — поражение, уже проигранная битва. Так как он эту семью не формировал, он не может ее возглавлять. Да и жена не позволит. Она, как самостоятельная глава ячейки общества, по привычке и дальше будет курировать всё происходящее. Кто-то может этого не выдержать.

View this post on Instagram

A post shared by Susanna Hayrapetyan (@hayrapetyan_susik)

Да и не каждому мужчине приятно осознавать, что для женщины он всегда будет на втором месте после ее ребенка. В то время как ему хочется быть в центре внимания своей обожательницы. Поэтому если нет желания конкурировать с детьми, это также является поводом задуматься.

View this post on Instagram

A post shared by Keislynpicture (@keislynpicture)

Всё ради денег

Мужчина тоже может быть тонкой натурой. Как и всем, ему хочется, чтобы его любили не за достижения или достаток, а за его личность. Сейчас, когда разведенных женщин с детьми можно легко встретить на улице, мужчина с деньгами может стать жертвой их меркантильных интересов.

«Сначала она с тобой знакомится, очаровывает, а уже потом становится известно о ее ребенке. А через год оказывается, что это всё было только для его обеспечения!»

Чтобы не стать жертвой подобной авантюры, стоит тщательней подбирать даму своего сердца и проявлять осторожность при подписании свидетельства о браке.

View this post on Instagram

A post shared by erifebriyanto (@erifebriyanto)

Развод как доказательство ошибки женщины

Между тем как некто задумывается стоит ли ему становиться вторым мужем, кто-то и вовсе думает «а стоит ли жениться на разведенных женщинах в принципе?». Выбирала своего первого она сама. А если был развод, значит что-то пошло не так. Чья была в этом вина? Где она возможно допустила ошибку? И хочется ли стать частью ее следующих ошибок?

Остальные проблемные моменты

Помимо всего вышеперечисленного новый супруг может столкнуться с рядом преград. Таких, как: ревность ребенка и проблемы с его воспитанием, отказ женщины рожать еще детей, возможное присутствие бывшего мужа в жизни вашей семьи и т.д.

View this post on Instagram

A post shared by Murphys Vacation Homes (@murphysvacationhomes)

Разумеется, есть истории, где мужчина с радостью принял чужого ребенка, и всё у них в итоге хорошо. Кто-то скажет, что эта стандартная ошибка выжившего, а не частые случаи. Надо признать, что далеко не каждый мужчина в действительности хочет быть вторым мужем и чьим-то отчимом.

Из этого следует, что прежде чем вступать в отношения и заключать брак стоит сперва разобраться в себе и своих приоритетах. (Готов ли? Стоит ли? А оно тебе надо?) Затем с ответственностью подойти к выбору партнера и без спешки развивать отношения, которые возможно перерастут в нечто прекрасное.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]