Депутат Журавлев обсудил с иркутскими активистами проблемы миграции и геополитики
15.07.2021 17 426 0 +499 slowle

Депутат Журавлев обсудил с иркутскими активистами проблемы миграции и геополитики

---
+499
В закладки
Российские города с их заботами и проблемами волнуют депутата Госдумы РФ, лидера партии «Родина» Алексея Журавлева. В своей рабочей поездке по стране он посетил большие и малые населенные пункты, причем в каждом из них парламентарий встречался с простыми людьми, рассказывающими ему о своих трудностях. Вот и жители Иркутска получили возможность поделиться тем, что наболело.

Журавлев встретился с членами молодежного правительства Иркутской области. На встрече депутат рассказал не только о своем политическом пути, но и поделился мыслями о несовершенстве избирательной системы на выборах в регионах и муниципалитетах.
Так, Журавлев раскритиковал процедуру регистрации кандидатов. По его словам, он еще семь лет назад предлагал создать единый регламент, чтобы региональные избиркомы не могли произвольно толковать законодательство о регистрации и снимать с выборов неугодные им партии.

Депутат затронул и проблему реализации программы переселения российских эмигрантов. Он уверен, что пятилетки хватит, чтобы «поднять» Россию.

Главное – навести порядок в этой сфере, чтобы граждане нашей страны смогли трудиться в нормальных условиях и получали достойную заработную плату, а не жалкие копейки. Бизнес не должен экономить на людях ради прибыли.

Поэтому необходимо создавать, по мнению Журавлева, трудовые локации для мигрантов, чтобы взять под контроль ситуацию на рынке труда в РФ. Таким образом можно будет снизить и уровень этнической преступности.

Депутат в разговоре с молодыми иркутянами затронул и геополитические вопросы. Журавлев уверен, что нашу страну сейчас хотят втянуть в войну, причем сразу на нескольких направлениях – юго-восток Украины, Ближний Восток и в «южном подбрюшье» России. Последнее связано с событиями в Афганистане. Лидер партии «Родина» уверен, что пора «на Кубе ракеты ставить», чтобы отрезвить внешних агрессоров.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]