Правда ли, что Сергей Зверев разорён и почему он перестал появляться на светских вечеринках
14.07.2021 8 555 0 +270 ret

Правда ли, что Сергей Зверев разорён и почему он перестал появляться на светских вечеринках

---
+270
В закладки
Недавно поклонники известного стилиста Сергея Зверева стали шептаться о том, что бывший парикмахер чуть ли не разорён! Правда это или нет? Об этом сегодня и поговорим.

Помните, что пять лет назад звезда не пропускал ни одной светской вечеринки и был завсегдатаем на различных телевизионных шоу? Так куда же делся Сергей и почему сейчас о нём практически ничего не слышно? Кто-то из его близкого окружения сообщил, что у стилиста серьёзные материальные трудности. Якобы из-за пандемии доходы Зверева сошли на нет и ему приходится буквально выживать. Но правда ли это? Может, кто-то из близких просто недолюбливает звезду и нарочно на него наговаривает?

Правда ли, что Сергей Зверев разорён и почему он перестал появляться на светских вечеринках чтобы, Сергей, разорён, стилист, звезда, мужчина, стали, Сергея, Зверева, Зверев, шоубизнеса, активно, вдруг, просто, пикеты, Соседов, вместо, материальные, может, сообщилИсточник.
Многие в это не верят…

Но многие отказываются верить в то, что Сергей разорён. Сам мужчина не даёт никаких комментариев по этому поводу, но вот его коллеги не прочь обсудить “горячую” тему. Особенно активно выступает Сергей Соседов. Он с возмущением говорит публике, чтобы те не верили в историю о разорении звезды, которая активно обсуждается в СМИ. Соседов считает, что артисты не должны обсуждать своё бедственное положение, поскольку сотни тысяч людей вокруг вынуждены выживать на реально мизерные суммы.

Кстати, сын Сергея тоже живёт очень скромно. С отцом он поссорился несколько лет назад и в настоящее время не общается. Причиной тому стал тот факт, что Зверев тайно выписал наследника из квартиры на Тверской. Конечно, молодой человек узнал об этом, когда ему нужно было оформить кое-какие документы, чтобы получить квартиру от государства.

Сказать точно, разорён Зверев или нет, мы не можем. Возможно, это просто очередной пиар и попытка подогреть к себе интерес. Но, может, звезда действительно испытывает материальные трудности. Надеемся, что на самом деле всё не так уж и плохо! Правда ли, что Сергей Зверев разорён и почему он перестал появляться на светских вечеринках чтобы, Сергей, разорён, стилист, звезда, мужчина, стали, Сергея, Зверева, Зверев, шоубизнеса, активно, вдруг, просто, пикеты, Соседов, вместо, материальные, может, сообщил
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]