У «Родины» есть все шансы победить на выборах в Петербурге
13.07.2021 16 796 0 +219 DanilinKostja

У «Родины» есть все шансы победить на выборах в Петербурге

---
+219
В закладки
Уже через пару месяцев состоится Единый день голосования. Сейчас активно идет предвыборная кампания. Выбрать кого-то довольно сложно. Хорошие шансы на победу имеются у кандидатов от партии «Родина».

Возьмем, к примеру, Александра Петрова. Еще подростком он навсегда поменял московскую прописку и перебрался жить в Санкт-Петербург. В городе на Неве он закончил аж три вуза, создал успешный бизнес и с головой окунулся в общественную работу.

Свою компанию ОАО «Доминанта – Энерджи» Петров открыл в 2003 году. За короткое время предприятие прославилось проектами уникальных малых электростанций. Под руководством члена партия «Родина» реализован ряд важных проектов.

Александр Петров, выдвигающийся как в Заксобрание Петербурга, так и в Госдуму РФ, очень патриотичный человек. В период, когда Украину захлестнули волнения в 2014 году, он не побоялся отправиться в Крым и отстаивать права местного населения. С 24 по 28 февраля он организовал и руководил штабом Самообороны Севастополя. Это был самый напряженный период между сменой власти и приходом «вежливых людей».

Самое интересное, что ради спасения наших соотечественников Петров бросил бизнес, не позволив бандеровцам и националистам «Правого сектора» захватить полуостров. Он взял на себя миссию по организации отрядов самообороны города. Они создавались из членов общественных организаций и сотрудников МВД. В результате на въезде в Севастополь появились блокпосты. Мужчины стояли в оцеплении, а женщины готовили и развозили еду. Местным жителям удалось отстоять жемчужину Крыма.

До сих пор член партии «Родина» Александр Петров оставался в тени. Теперь же он решил пойти на выборы и Петербург может получить сильного парламентария. Нет никаких сомнений, что этот политик станет лоббировать интересы граждан. Петров подтвердил, что родина для него не пустой звук.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]