Золотые легкие на цепи: Белла Хадид вышла в свет с обнаженной грудью
12.07.2021 18 273 0 +485 ret

Золотые легкие на цепи: Белла Хадид вышла в свет с обнаженной грудью

---
+485
В закладки
В Каннах набирает обороты 74-й кинофестиваль и все внимание вновь приковано к Белле Хадид. На вчерашнюю премьеру фильма режиссера Нанни Моретти “Три этажа” модель пришла в смелом, впечатляющем наряде. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Белла Хадид позировала на красной дорожке с голой грудью

Ее прикрывали лишь массивные легкие из золота.

Белла Хадид продемонстрировала наряд с золотыми бронхами

Золотые легкие на цепи: Белла Хадид вышла в свет с обнаженной грудью Хадид, Каннах, наряд, Моретти, модели, внимание, Белла, высокой, Schiaparelli, дорожку, красную, легкие, позировала, платье, груди, этажа”, приковано, фильма, Нанни, прессойфото: aol.co.uk

Для выхода на красную дорожку Белла выбрала черное платье-футляр в пол от модного дома Schiaparelli с внушительным декольте. Откровенный наряд из хлопкового крепа с длинными рукавами идеально сел по фигуре модели, подчеркнув все ее достоинства. Но все внимание публики было приковано к груди Хадид и неудивительно. Ее прикрывало лишь массивное золотое украшение, выполненное в форме легких человека.

Этот наряд от кутюр едва успел сойти с подиума Недели высокой моды в Париже, которая только-только прошла в столице Франции. В рамках этого события креативный директор дома Schiaparelli представил то самое платье, в котором вчера блеснула в Каннах Белла Хадид. Благодаря ему, она уже претендует на звание “самой яркой гостьи 74-го кинофестиваля”.

Золотые легкие на цепи: Белла Хадид вышла в свет с обнаженной грудью Хадид, Каннах, наряд, Моретти, модели, внимание, Белла, высокой, Schiaparelli, дорожку, красную, легкие, позировала, платье, груди, этажа”, приковано, фильма, Нанни, прессойфото: rusevik.ru

По задумке дизайнера золотые легкие на груди модели стали символом победы людей над коронавирусом. Свой образ Белла дополнила высокой прической в духе нулевых, лаконичными черными босоножками на высокой шпильке, крупными серьгами и кольцом с рубинами, а также ярким, вечерним макияжем. Хадид уже дважды обратила на себя внимание с начала кинофестиваля 2021.

Ее выход на красную дорожку в Каннах во время открытия церемонии тоже не остался незамеченным прессой и публикой. Девушка позировала в черно-белом винтажном платье от Jean Paul Gaultier из коллекции весна-лето 2002 года. Длинный прозрачный шлейф стал изюминкой ее наряда.

Золотые легкие на цепи: Белла Хадид вышла в свет с обнаженной грудью Хадид, Каннах, наряд, Моретти, модели, внимание, Белла, высокой, Schiaparelli, дорожку, красную, легкие, позировала, платье, груди, этажа”, приковано, фильма, Нанни, прессойфото: lecturas.com

Напомним, что премьера фильма “Три этажа” состоится 23 сентября. Картина Моретти основана на романе израильского писателя Эшколь Нево под названием “Три истории” и повествует о трех буржуазных семьях из Рима, чья жизнь вот-вот изменится. Кстати, одну из ролей в ленте исполнил сам режиссер Нанни Моретти. А после такого яркого появления Беллы Хадид на ее премьере в Каннах не исключено, что зрители проявят к картине повышенный интерес.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, как вам наряд модели?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]