Чем живет овдовевший актер Джон Траволта
10.07.2021 20 173 0 +656 Viksar83

Чем живет овдовевший актер Джон Траволта

---
+656
В закладки
Чем живет овдовевший актер Джон Траволта Траволта, Келли, через, после, Престон, смерти, успех, момент, актеру, картинах, старшего, Дайана, длилось, счастье, стало, актер, приезда, сознания, разбитым, затылком

Год назад популярный актер Джон Траволта потерял свою супругу из-за онкологического заболевания. Келли Престон не стало в 57, их счастье длилось 30 лет.

67-летний Траволта овдовел во второй раз. Оба его брака были счастливыми, он женился на любимых женщинах и обеих унес рак молочной железы.

Актер снялся в 90 картинах, он богат и популярен. Его первой любовью была коллега по цеху Дайана Хайленд. Они встретились на съемках фильма «Под колпаком». На тот момент женщине было 40, а юный Траволта был младше ее на 18 лет.

Интересно, что в фильме они исполняли роль матери и сына. Лента принесла первый громкий успех Джону и страстную любовь. Дайана была успешна и красива, юноша влюбился безоглядно. Их счастье длилось меньше года, женщина угасла на руках у возлюбленного. Безутешному актеру пришлось получать присужденную ей награду за роль в совместном фильме.

Через пару лет Траволта уверенно вышел к пику своей популярности. Его актерское мастерство и увлечение танцами было по достоинству оценено зрителями в музыкальных картинах «Лихорадка субботнего вечера» и «Бриолин». У актера появилась своя армия поклонников.

Впоследствии, Джон стал выбирать все более разноплановые роли, от комедий до боевиков. Оглушительный успех пришел после выхода комедийной истории «Уж кто бы говорил». Его дуэт с партнершей по съемочной площадке, Керсти Элли, так полюбился зрителям, что было решено снять продолжение в 2-х частях. Пожалуй, самый успешный проект в его кинокарьере – роль в «Криминальном чтиве» Квентина Тарантино.

В 1991 году Джон Траволта заключил брак с актрисой Келли Престон. Она подарила актеру сына, а через 8 лет дочь. Увы, у старшего ребенка еще в 2-летнем возрасте медики обнаружили аутизм и синдром Кавасаки. Рядом с мальчиком всегда находилась няня. В 16 с Джеттом Траволтой случился припадок эпилепсии в душе, его нашли без сознания с разбитым затылком. Родители и сиделка боролись за жизнь подростка до приезда врачей скорой. Мальчик скончался в реанимации, так и не придя в сознание.

Третий сын, Бенджамин, родился, когда супругам было 48 и 58, через 2 года после смерти Джетта. Жизнь понемногу налаживалась, ребенок почти заполнил пустоту, что осталась после гибели старшего сына. Но уже через 8 лет стало известно об онкологии Келли. Женщина сражалась с болезнью на протяжении 2 лет, но не выстояла.

После смерти жены, Джон Траволта посвятил себя детям, 21-летней Элле Блю и 10-летнему Бенджи. На данный момент, знаменитость приостановил участие в кинопроектах и выставил для продажи семейный дом. Он заявил журналистам, что собирается устроить будущее дочери и сына, помочь им развиваться. О том, что актер скучает по супруге видно из его сетей. В День Матери он адресовал Келли Престон трогательное послание, в котором благодарил за детей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]