Крошечный жилой дом в Германии 4 кв.м. Как выглядит и сколько стоит?
09.07.2021 8 550 0 +220 Decompeller

Крошечный жилой дом в Германии 4 кв.м. Как выглядит и сколько стоит?

---
+220
В закладки
В немецком городе Бремене не так давно был выставлен на продажу, вероятно, самый старый крошечный жилой дом в Германии.

Крошечный жилой дом в Германии 4 кв.м. Как выглядит и сколько стоит? выставлен, продажу, недвижимости, приметной, 77777, объект, квадратных, домик, жилой, весьма, плита, террасаНеобычный, оборудована, крыше, кровати, немецком, электрическая, туалет, метра, четыреКрошечный жилой дом в Германии 4 кв.м

Точная дата строительства этого объекта недвижимости неизвестна, но его возраст оценивается примерно в сто лет. Первоначально он использовался в качестве хозяйственной постройки, оборудованной туалетом. Внешне выглядит пристройкой, но является все же отдельным зданием.

Площадь земельного участка, на котором расположен кирпичный домик в историческом центре Бремена в районе живописной средневековой улочки Шнор, составляет семь квадратных метров, жилая площадь вместе с душем и туалетом — четыре квадратных метра. В домике есть туалет, душ, электрическая плита и ниша для кровати, а на крыше оборудована терраса.

Крошечный жилой дом в Германии 4 кв.м. Как выглядит и сколько стоит? выставлен, продажу, недвижимости, приметной, 77777, объект, квадратных, домик, жилой, весьма, плита, террасаНеобычный, оборудована, крыше, кровати, немецком, электрическая, туалет, метра, четыреНеобычный объект недвижимости выставлен на продажу по весьма приметной цене — 77777 евро

Этот необычный объект недвижимости выставлен на продажу по весьма приметной цене — 77777 евро плюс комиссионные в размере около шести процентов. В результате домик купил популярный немецкий ютубер, певец, а также веб-дизайнер, предприниматель и автор, 32-летний Финн Климан.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]