Композитор Андрей Иванов выдвинул свою кандидатуру в депутаты ЗакСа
08.07.2021 19 209 0 +671 MishaAlehin

Композитор Андрей Иванов выдвинул свою кандидатуру в депутаты ЗакСа

---
+671
В закладки
Известный композитор, сценарист и автор песен Андрей Иванов изъявил о своем желании баллотироваться в Законодательное собрание Петербурга. Иванов выдвинул свою кандидатуру по 21-му округу в Московском районе, от партии «Родина». Композитор уверен, что в петербургском парламенте должны работать творческие личности, которые по-настоящему любят свой город и заботятся о нем.

Композитор Андрей Иванов выдвинул свою кандидатуру в депутаты ЗакСа


Иванов объяснил свое желание баллотироваться в ЗакС от «Родины» тем, что одним из главных мотивов партии является объединение жителей Северной столицы. Родинцы считают, что Петербург утратил свой культурный шарм, в частности, архитектуру, моду и уникальный ленинградский стиль общения. Иванов и его единомышленники хотят возродить былое культурное величие Северной столицы, в частности, культуру власти. По мнению композитора, чиновники и депутаты должны чутко реагировать на призывы общественности, а не игнорировать их, как сейчас зачастую происходит в случае с ЗакСом. Иванов считает, что членов петербургского парламента необходимо в принципе лишить зарплат и пустить вырученные средства на возрождение Петербурга в качестве культурной столицы.

Композитор Андрей Иванов уже давно участвует в культурной жизни не только Петербурга, но и всей страны. Широкую известность он обрел за песню «Пригласите танцевать», которую в свое время исполнила Алла Пугачева. Также Иванова знают как автора музыки к культовому сериалу про ментов «Улицы разбитых фонарей». Помимо этого, песни Иванова исполняют такие известные артисты и артистки как Михаил Шуфутинский, Михаил Боярский, Максим Леонов, Татьяна Буланова, Валерий Леонтьев и другие.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]