Жизнь показала, что не нужно ничего терпеть, если хочешь счастливую семью
08.07.2021 15 985 0 +505 alekcbalma

Жизнь показала, что не нужно ничего терпеть, если хочешь счастливую семью

---
+505
В закладки
Моя дочь Лида недавно вышла замуж за Сашу, человека доброго и славного. Я очень рада за них. В скором времени они будут вносить первый взнос за квартиру, а пока они живут на съемной. Всё было спокойно пока к ним в гости на 2 недели не приехала свекровь. Послушав Лиду, я посоветовала ей побольше терпения, иначе можно поругаться.

Жизнь показала, что не нужно ничего терпеть, если хочешь счастливую семью shared, InstagramA, свекрови, гости, хозяйка, гостья, взяла, одной, отношения, чтото, нужно, дочери, такого, терпения, побольше, ничего, Свекровь, столько, лучше, восстанавливать© Depositphotos
Побольше терпения

В гости как к себе домой

Моя сваха, мать Саши, женщина волевая и с непростым характером. Родила единственного сына поздно, приходилось одной заботиться о нём, отсюда и сложности.

View this post on Instagram

A post shared by Приколы и юмор (@_yumor_light)

Как только она переступила порог квартиры молодых, начала сразу в ней себя вести так, словно она здесь хозяйка, а не гостья. Всё в свои руки взяла по дому. Все шкафчики перерыла, что-то выбросила, что-то переставила, пока молодые на работе. А Лида просто в шоке от такого поведения.

— Вы же гостья, зачем же так напрягаться? — пыталась утихомирить пыл свекрови Лида.

— Так мне на кровати лежать что ли всё время? У вас столько еще надо делать!

View this post on Instagram

A post shared by Karina Schwienbacher (@karinas_shining_stars)

Прошло 5 дней с приезда свекрови, а Лида уже не знает, хватит ли ей выдержки. Помимо уборки родственница взяла на себя готовку. У нее вся еда жирная и калорийная. Моя дочь такого не ест. Говорю ей «ну съешь чуть-чуть, а то обидится». Дочь чуть не в слезы. Понимаю ее, но лучше сейчас продержаться, чем потом выслушивать обиды и долго восстанавливать отношения.

View this post on Instagram

A post shared by Madison (@thereservedwife)

Молодежь разучилась терпению

Всё больше убеждаюсь, что молодое поколение не так сильно задумывается о будущем. Мне постоянно приходится напоминать дочери, что с мамой Саши нужно поддерживать хорошие отношения. Ведь это семья.

View this post on Instagram

A post shared by Hausweet (@hausweet_decor)

Саша также со мной солидарен. Советует Лиде проявить побольше терпения и не тратить столько нервов. Свекровь скоро уедет и неизвестно, когда приедет в следующий раз.

Лида пока держится. Но с каждым днем ей всё тяжелее улыбаться и изображать спокойствие. Вместо этого она уже сочиняет, как лучше донести свекрови, что хозяйка в этом доме она.

View this post on Instagram

A post shared by hanna_kust (@kust_hanna)

Уже не знаю, что делать и как помочь. С одной стороны и сделать ничего нельзя, а с другой смотреть на страдания дочери тоже тяжело. И за их отношения беспокоюсь. Свекровь как-никак…

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]