Скарлетт Йоханссон скрывает вторую беременность
07.07.2021 17 296 0 +542 ret

Скарлетт Йоханссон скрывает вторую беременность

---
+542
В закладки
По сообщениям зарубежных СМИ, 36-летняя голливудская актриса ждет ребенка от своего 39-летнего супруга Колина Жоста. О том, что в семье звезды “Мстителей” и сценариста Saturday Night Live будет пополнение, рассказал анонимный источник. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Скарлетт Йоханссон беременна во второй раз

И судя по всему, она уже на большом сроке.

Скарлетт Йоханссон снова станет мамой

Скарлетт Йоханссон скрывает вторую беременность Йоханссон, Скарлетт, актриса, действительно, Монтоке, интервью, станет, летом, беременна, время, попадаться, старается, рассказал, новость, ребенка, голливудская, хочет, следует, курорта, неподалекуфото: Twitter

В интервью изданию Page Six осведомленный инсайдер сказал:

“Скарлетт скоро родит. Она с Колином просто в восторге!”

Другой собеседник добавил:

“Скарлетт беременна, но держит эту новость в секрете.”

Впервые слухи о том, что голливудская актриса ждет ребенка появились в июне после того, как она пропустила несколько важных мероприятий, посвященных продвижению фильма с ее участием “Черная вдова”, который должен выйти на экраны уже 8 июля. Журналистов насторожило, что большинство интервью Йоханссон давала удаленно по Zoom, ведь она не только сыграла в кино главную роль, но и выступила его исполнительным продюсером. Кроме того, во время таких онлайн встреч Скарлетт не показывала себя ниже плеч.

Пропустила она и специальный показ “Черной вдовы” в Ист-Хэмптоне, состоявшийся 2 июля. СМИ стали собирать свидетельства анонимных источников, из которых стало ясно, что актриса действительно находится в положении.

“Все это время она вела себя очень осторожно, чтобы никто ничего не заметил,” – сообщил один из них.

Кажется, Скарлетт действительно не хочет афишировать беременность. Она вместе с мужем старается не попадаться на глаза папарацци. Жители Хэмптона рассказали, что этим летом звезду не видно в окрестностях курорта, хотя у нее неподалеку есть дом в Монтоке. По их мнению, многолетней привычке Йоханссон не следует как раз из соображений сохранить интересное положение в тайне.

“Обычно Скарлетт проводит лето здесь, ее часто видели в Монтоке и Амагансетте за чашкой кофе в кофейне или гуляющей с собаками на пляже. Но этим летом она намеренно не появляется и старается не попадаться людям на глаза,” – рассказал СМИ местный житель.

Если информация подтвердится, ребенок станет вторым для актрисы и первым для ее мужа. Пара познакомилась в 2017 году, объявила о помолвке в 2019-м, а в октябре 2020-го тайно поженилась в кругу самых близких людей. От прошлого брака с французским бизнесменом Роменом Дориаком у Скарлетт есть дочь Роуз Дороти, которой 4 сентября исполнится уже 7 лет.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам еще!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]