Навальному придётся расстаться с денежками: Мосгорсуд поддержал Пригожина в деле о клевете
07.07.2021 17 522 0 +533 Евино Альтерэго

Навальному придётся расстаться с денежками: Мосгорсуд поддержал Пригожина в деле о клевете

---
+533
В закладки
Сторонники Навального попытались откусить больше, чем могут прожевать. Теперь им предстоит расплачиваться за свои необдуманные действия. И даже многочисленные апелляции не помогут отменить обоснованные и законные решения суда.

Предприниматель Евгений Пригожин уже не раз доказывал, что не будет терпеть оскорбления и клевету в свой адрес. А это именно то, чем занимались скандальный блогер и вся его шайка, работающая на канале «Навальный Live». Ещё весной суд обязал клеветников удалить порочащие материалы и выплатить компенсацию морального вреда в размере 500 тысяч рублей. На это они отреагировали уж слишком предсказуемо: подали апелляцию.

Откровенно говоря, уже даже неинтересно наблюдать за стенаниями навальнистов. Каждый раз одно и то же! И результат тоже остаётся неизменным. Так как ответчик не смог доказать свои слова никакими фактами, его апелляцию отклонили.

Слушание прошло 6 июля в Мосгорсуде. Юридическая команда Пригожина отметила, что это в очередной раз доказывает обоснованность требований предпринимателя. Навальный действительно посягнул на честь, достоинство и репутацию бизнесмена!

К слову, этим отличился не только блогер, но и его верные подчинённые. Правда, эти подчинённые смылись из страны сразу же, как только дело запахло жареным. 30 марта 2021 года в отношении Леонида Волкова было заведено уголовное дело по статье 128.1 УК РФ «Клевета». В связи с этим фантаст-любитель осел в Литве и в Россию возвращаться не планирует.

Один этот факт доказывает, что Волкову есть чего стыдиться. Видимо, свора Навального умеет только создавать проблемы. А о том, чтобы решать их, речи даже не идёт!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]