Засранцы на улицах Москвы
11.05.2017 419 0 0 a-dedushkin

Засранцы на улицах Москвы

---
0
В закладки
А вот всё же интернет - это польза, очень даже польза.
И Живой журнал, в частности.
Вот только сегодня утром уважаемый lovigin статью опубликовал о нехорошем человеке, который сперва пытался наехать на переходе на ребёнка, а потом ещё и тупо хамить начал, и маму ребёнка этого побил. У него там в жж (у Ловыгина) многие писали, что ничего хулигану не будет.

03.jpg
"Наш герой бежит защищать честь своего капота"

А вот что уже пишут-то в инете:
Столичные полицейские задержали водителя BMW, который напал на женщину с детьми в центре Москвы 5 мая, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель МВД Ирина Волк. Его доставили в полицию для "проведения проверочных мероприятий". Другие подробности не приводятся. Как ранее сообщало агентство "Москва", это мужчина 1973 года рождения.
Напомним, инцидент произошел утром 5 мая на улице Плющиха. Мария Моисеева вела детей в школу и переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома 42, когда мимо, не сбавляя скорости, проехал BMW X5. Женщина успела отдернуть одного из детей, иначе, по её словам, машина бы его сбила, и ударила кулаком по бамперу иномарки. Через некоторое время водитель автомобиля догнал ее и ударил. При этом он угрожал, нецензурно выражался, грозил "подкараулить" и порывался вызвать полицию. Когда прохожие предложили ему сделать это в здании школы, мужчина быстро исчез.
Пострадавшая сама вызвала полицейских, но они не приехали по вызову, а через полчаса предложили ей самостоятельно явиться в дежурную часть, так как у них якобы нет свободной машины для выезда. Врачи зафиксировали у пострадавшей травму плечевого сустава. Дети, по ее словам, перенесли серьезное потрясение, боятся выходить из дома и не выпускают мать на улицу. Им потребовалась помощь психолога, сообщает "Газета.Ru".
А теперь ещё и по телевидению о том же говорят.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]