Волгоградский экс-координатор штаба Навального дал большое интервью
05.07.2021 19 438 0 +635 Zerooo

Волгоградский экс-координатор штаба Навального дал большое интервью

---
+635
В закладки
Алексей Волков, работавший в штабе Навального в Волгограде, рассказал журналистам о работе на блогера. Благодаря этим откровениям можно увидеть, что либеральная шваль из руководства ФБК относилась к своим подопечным, как к скоту.

Журналисты поинтересовались, приветствовалась ли внутри структуры ФБК и штабов патриотическая идеология. Волков рассказал, что она всегда высмеивалась. К любым патриотическим акциям был негатив. Даже к «Бессмертному полку». Задачей штаба стояло подсвечивание негатива к акциям, придирки к ним.

На вопрос о том, как Волков ушел из штаба, последовал такой ответ: «Я не ушел, «меня ушли». Когда были выборы в городскую думу Волгограда, штаб собирал подписные листы и отправлял их Жданову в Москву. Последний накосячил с бумагами, из-за чего Волкова не зарегистрировали на выборы наблюдателем. Но Жданов свой косяк не признал, а просто нашел «крайнего» и решил снять координатора штаба с должности. На вопрос «почему» ответа так и не последовало.

Также Волков рассказал об истории со скульптурой «Родина-мать зовёт!». Была поставлена задача привлечь внимание к открытию штаба Навального в Волгограде. Для этого нужно было сопроводить новость об открытии резонансной картинкой с «зелёнкой» (тогда Сисяну облили ей рожу) и использовать фотоколлаж со скульптурой «Родина-мать зовёт!», где лицо и рука были раскрашены в зеленый цвет. Волков это сделал. Однако впоследствии по этому случаю было возбуждено уголовное дело, и после расследования Волкова перевели из свидетелей в обвиняемые. Алексей один раз отписался Леониду Волкову о том, что нужна помощь по этому уголовному делу, но тот просто проигнорировал письмо. На тот момент обвиняемый уже не числился в штате работников штаба.

Из этого интервью можно понять, что обычные штабные сотрудники для либеральной швали из числа руководства ФБК – просто пушечное мясо, которое выбрасывается на помойку после истечения «срока эксплуатации».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]