В 30-50 лет пора избегать тонких бровей
05.07.2021 17 351 0 +453 kritik1967

В 30-50 лет пора избегать тонких бровей

---
+453
В закладки
Сегодня затронем тему бровей и ответим на вопрос, почему тонкие брови старят женщин средних лет.

У меня под статьями часто спорят о форме и ширине бровей, как они влияют на внешность. И зачастую самые обсуждаемые брови - это слишком тонкие, и слишком широкие. Последний вариант рассматривать не буду, так как редко кто из женщин средних лет применяет подобное оформление на себе, а вот тонкие брови я вижу очень часто.

Вообще, я ничего не имею против тонких бровей, ведь некоторым женщинам они идут, но далеко не всем. А кому и почему не идут - расскажу далее...

момент

Вообще, оптимальная ширина бровей для каждой женщины своя и зависит она от нескольких факторов, поэтому глупо рисовать себе брови, опираясь только на модные тенденции.

Так кому тонкие брови не идут? В первую очередь женщинам с крупными чертами лица, а в особенности с крупным носом и подбородком.

Тонкие брови в данном случае визуально не уравновешивают верхнюю и нижнюю часть лица, а напротив делают данную особенность более выраженной.

момент

Также тонкие брови не идут женщинам с высоким любом. Думаю, тут понятно, что на высоком лбу тонкие брови просто теряются, выглядят неестественно и чужеродно. Данный пункт можно отнести также к пропорциям.

Кроме того, с возрастом у многих женщин редеют волосы и брови (у некоторых из-за неполадок со здоровьем внешние уголки бровей просто выпадают, брови становятся короткими. А теперь представьте картину, когда женщины перещипывают брови, брови выпадают у внешних уголков, в итоге без макияжа бровей практически нет...

В 30-50 лет пора избегать тонких бровей брови, тонкие, бровей, женщинам, женщин, женщины, просто, средних, случае, взгляд, ширина, каждой, возрастом, крупными, чертами, особенности, многих, визуально, итоге, напротив

Для каждой женщины идеальная ширина бровей та, которую дала природа

момент

Итак, мода модой, но если молодых девушек эксперименты с бровями просто визуально делают старше, то женщин средних лет - старее.

Очень у многих женщин с возрастом появляется нависание и одутловатость верхних век, и в этом случае чтобы не утяжелить взгляд, а напротив его освежить и открыть многие оформляют брови как можно выше тонкой ниточкой. В итоге взгляд не открывается, нависание век еще больше бросается в глаза (особенно если женщина не дружит с макияжем век)

Примечание: а теперь коротко, кому не идут тонкие брови - женщинам с крупными чертами лица, женщинам с высоким лбом, женщинам с нависающими веками (особенно если лицо полное). Почему не идут - потому что на лицах с подобными особенностями тонкие брови выглядят максимально чужеродно и еще больше подчеркивают эти особенности, которые женщины пытаются скрыть.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]