Актёра из сериала “Полицейский с Рублёвки” не стало: почему умер Ростислав Гулбис
04.07.2021 21 218 0 +643 ret

Актёра из сериала “Полицейский с Рублёвки” не стало: почему умер Ростислав Гулбис

---
+643
В закладки
29 июня 2021 года этом мир покинул актёр из сериала “Полицейский с Рублёвки”. Смерть тридцатидвухлетнего талантливого парня поразила как коллег, так и поклонников.

Ростислав Гулбис вырос в семье композитора и дирижёра, и с младых лет увлекался музыкой. Сначала ребёнок захотел играть на скрипке, но с возрастом его вкусы изменились и он даже создал рок-группу, начав выступать в соседних школах. По окончании учёбы молодой человек удивил родителей заявлением о том, что он хочет стать актёром. Впрочем, его выбор был весьма правильным!

Сразу после учёбы Гулбис работал с Драматическим театром имени Рубена Симонова. Первая съёмка в кино состоялась в 2011 году, после чего Ростислав был актёром в сериалах “Солдаты”, “Чернобыль. Зона отчуждения” и “Полицейский с Рублёвки”.

Ростислав никогда не был женат, а в последнее время встречался с девушкой по имени Виктория Жигулина.

Актёра из сериала “Полицейский с Рублёвки” не стало: почему умер Ростислав Гулбис после, молодой, Гулбис, имени, парня, актёр, учёбы, “Полицейский, актёром, недостаточность, смертиРостилав, почечную, панкреатита, менее, приступ, считают, Причиной, покинул, gulbisrostislavПричина, instagramcomИсточник фото: instagram.com/
gulbisrostislav
Причина смерти

Ростилав умер 29 июня. Причиной считают приступ панкреатита и почечную недостаточность. Тем не менее, агент актёра Екатерина Гольцман и девушка молодого человека намекают на то, что произошла врачебная ошибка.

Поклонники и коллеги Ростислава не могли поверить в реальность происходящего и поспешили выразить соболезнования.

Тело парня будет привезено в Москву, чтобы все имели возможность попрощаться с ним.

Жаль, что молодой и талантливый актёр ушёл из жизни так рано!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]