Максим Шугалей баллотируется в Заксобрание Петербурга
03.07.2021 21 102 0 +668 Evgenii1

Максим Шугалей баллотируется в Заксобрание Петербурга

---
+668
В закладки
Член партии «Родина» Максим Шугалей, пробывший почти два года в плену у террористов в Ливии, баллотируется в депутаты петербургского Заксобрания.
Максим Шугалей баллотируется в Заксобрание Петербурга


Социолог серьезно настроен. Об этом говорит и его предвыборная программа. Он не обещает «золотых гор», а прямо заявляет, что будет действовать, исходя из реальных проблем и нужд горожан.

У Шугалея уже есть подобный опыт. Он был депутатом в Республике Коми, однако решил вернуться в родной Петербург, чтобы приносить пользу своему городу.

Доктор политических наук Инна Ветренко пояснила, как такой серьезный багаж жизненного опыта поможет ученому получить должность. Ведь человек, лично прошедший через такие суровые испытания, понимает, как работают правозащитные механизмы. Также она добавила, что «его можно отнести к категории потенциально проходимых депутатов».

Другой политолог Андрей Кошкин сообщает, что шансы у родинца есть. Избиратели к нему очень положительно относятся, особенно на фоне других кандидатов. Кошкин подчеркнул, что Максим Шугалей - человек невероятного мужества и стойкости. Теперь, когда на выборах от кандидатов слышны лишь пустые обещания, он может стать тем, кто покажет себя с лучшей стороны на «политической должности в Петербурге».

Ученый занимается важными идеологическими и экологическими задачами. Так, в прошлом году он воспрепятствовал появлению свалки в Архангельской области. Что касается его работы в Фонде защиты национальных ценностей, то Шугалей продолжает отстаивать интересы России и ее граждан.
Ранее доцент РЭУ имени Г. В. Плеханова Александр Перенджиев высказался о деятельности ученого: «В Петербурге много деятелей, которые по-своему трактуют национальные ценности. Фактически Шугалей идет в самое пекло политической борьбы. Хочу сказать, что борьба в сфере защиты национальных ценностей очень важна».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]