У Сергея Безрукова родится еще один ребенок
02.07.2021 19 576 0 +536 ret

У Сергея Безрукова родится еще один ребенок

---
+536
В закладки
Вчера, 1 июля, в мире отмечали день режиссера. По этому поводу Сергей Безруков разместил на своей странице в Инстаграм снимок с женой-режиссером Анной Матисон, тем самым спровоцировав слухи о скором прибавлении в звездном семействе. Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”:

Сергей Безруков снова станет отцом

Будущий ребенок станет для него уже пятым.

У актера и его жены будет ребенок

У Сергея Безрукова родится еще один ребенок Безруков, станет, будет, снимок, актера, новость, детей, Матисон, скором, молодцы”, своей, режиссера, Сергей, жизни”, Безрукова, Сергея, продолжением”…Напомним, “Волшебное, семьей”, вашей© s_bezrukov/Instagram

Красноречивый снимок Сергей подписал так:

“Привет из Сочи! Дорогие мои, хорошие. Сегодня день режиссера. И мы работаем. Снимаем кино.”

Но внимание поклонников привлекла вовсе не подпись. На фото 47-летний актер положил руку на заметно округлившийся живот своей супруги Анны Матисон. Судя по всему, срок беременности уже достаточно большой. Фанаты и друзья звездного семейства тут же принялись поздравлять пару с грядущим пополнением.

“Вот это вы даете, товарищи! Какие молодцы”, “Папа вошел во вкус. Поздравляю вас!”, “Радость-то какая!”, “Чудесная новость на фото”, “Вы прекрасный режиссер семейной жизни!”, “Вы большие молодцы!”, “Восхищаюсь вами и вашей семьей”, “Волшебное фото, с продолжением”…

Напомним, что у Сергея Безрукова и его 37-летней жены-режиссера уже есть двое детей. Дочь Машу Анна родила в июле 2016 года, а сына Степана в ноябре 2018-го. Будущий малыш будет третьим общим ребенком пары. От внебрачных отношений у актера есть еще двое детей. В 2008 году на свет появилась его дочь Александра, а в 2011-м сын Александр. Таким образом, в скором времени Безруков станет многодетным отцом 5-х детей.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам еще!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]