Как уже нельзя одеваться летом 2021 года
02.07.2021 18 720 0 +561 alekcbalma

Как уже нельзя одеваться летом 2021 года

---
+561
В закладки
Мода не стоит на месте и уследить за тенденциями бывает ой как непросто. То, что считалось стильным еще в прошлом году, в новом сезоне может утратить актуальность. Но ничего страшного — мы с редакцией «Так Просто!» поможем тебе сориентироваться. В этой статье мы не только обсудим тренды лета 2021 года в одежде, но и пройдемся по главным антитрендам сезона.

Как уже нельзя одеваться летом 2021 года InstagramA, shared, одежде, легинсы, только, фигуры, прошлом, сезоне, брюки, ЖЕНСКАЯ, балетки, снова, скинни, Джинсы, недостатки, Лучше, главным, платья, носить, будут© Freepik
Тренды лета 2021 года в одежде

  1. Мини-юбки. Задорные короткие юбки, как в нулевых, снова актуальны. То, что надо для прогулок теплыми летними вечерами.
  2. View this post on Instagram

    A post shared by ПЛАТЬЯ ШОУРУМ МОСКВА (@blackfashion_wear)

  3. Ажурные и кружевные наряды. Одно из главных правил этого лета — чем больше дырок, вырезов, разрезов, тем лучше.
  4. View this post on Instagram

    A post shared by ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА 💖 (@nyusha.s.shop)

  5. Вязаные вещи. Да, вязанными бывают не только свитера. В этом году модницы будут носить платья, юбки, топы, и даже купальники из пряжи.
  6. View this post on Instagram

    A post shared by ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА 💖 (@nyusha.s.shop)

  7. Широкие брюки. Джинсы скинни пора оставить в прошлом. Сейчас в моде брюки свободного фасона: слоучи, кюлоты, палаццо — в общем, всё, что не сковывает движений.
  8. View this post on Instagram

    A post shared by Модная женская одежда (@modetta.shop)

  9. Прозрачные материалы. Юбки и платья из шифона — тренд для самых смелых. Летящие ткани помогут создать романтический, женственный образ.
  10. View this post on Instagram

    A post shared by KREMLYAKOVA (@oshkadesign)

  11. Принт «тай-дай». Принт, напоминающий расплывшуюся по одежде краску — ностальгия по далеким 70-ым, эпохе любвеобильных хиппи. Ориентальные и этнические мотивы снова набирают популярность.
  12. View this post on Instagram

    A post shared by Дарья Шиляева | Стилист (@daria_shi_ideas)

  13. Шорты-бермуды. Удлиненные шорты точно оценят те девушки, которые не желают выставлять на всеобщее обозрение свои ножки. Более того, бермуды помогут скрыть недостатки фигуры, если таковые беспокоят.
  14. View this post on Instagram

    A post shared by Мартичелли (@martichelli)

Что ж, с основными трендами лета 2021 года мы разобрались. Теперь перейдем к главным антитрендам сезона.

Антитренды лета 2021

  1. Легинсы. Эластичные легинсы на протяжении многих лет вписывались в городской стиль. Но в 2021 году эксперты советуют завязывать с подобной облегающей одеждой. К тому же, легинсы способны сделать недостатки фигуры более заметными.
  2. View this post on Instagram

    A post shared by Сарафаны | Платья | Костюмы (@olchikstyle)

  3. Фасон скинни. Как мы уже говорили, в этом сезоне приветствуются широкие брюки. Джинсы в облипку, точно так же, как и легинсы, могут подчеркивать изъяны фигуры. Удобными и комфортными их назвать сложно, особенно в летнюю жару. Да и вообще, надоели они — пора что-то менять!
  4. View this post on Instagram

    A post shared by AriBrands (@aribrands_wb)

  5. Миниатюрные солнцезащитные очки. Во-первых, мини-очки не всем к лицу. Во-вторых, их основная функция — защита от солнца, под большим вопросом из-за размера линз. Лучше вернись к проверенной классике, например авиаторам.
  6. View this post on Instagram

    A post shared by FABRIQUE ™ (@fabriquemag)

  7. Балетки. Обувь на плоской подошве лучше заменить моделями с небольшим аккуратным каблуком. Дело в том, что балетки визуально портят фигуру и добавляют грузности. Особенно они противопоказаны девушкам небольшого роста. Помимо этого, балетки способствуют разрушению свода стопы, что может не только причинять дискомфорт, но и стать поводом для визита к врачу. Кстати, ранее мы писали о вариантах летней обуви, которые сейчас в тренде.
  8. View this post on Instagram

    A post shared by Женская обувь 🌟 Киев 🌟 Днепр (@lamonti_shop)

  9. Графические принты. Футболки с надписями и цитатами оставь для дома и дачи. Летом 2021 года модницы будут щеголять в однотонных топах разных цветов.
  10. View this post on Instagram

    A post shared by Печать на одежде (@print_vip_)

  11. Обруч. В 2019 это был фурор. Но прошло уже два года и массивные обручи успели поднадоесть. Лучше заменить этот аксессуар на шелковый платок.
  12. View this post on Instagram

    A post shared by ✨Обручи✨Заколки✨Серьги✨ (@shopshineua)

  13. Сумка из нейлона. Маленькие нейлоновые сумочки были популярны в прошлом сезоне, но постепенно покидают модные топы. Однако не спеши избавляться от такой сумки — возможно, через несколько лет опять наступит ее звездный час.
  14. View this post on Instagram

    A post shared by Аксессуары Симферополь Крым (@beauty_accessories_crimea_)

А что ты будешь носить этим летом? Расскажи в комментариях, какие тренды привлекли твое внимание и чем планируешь обновить гардероб.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]