День Победы в маленьком городке у моря
11.05.2017 597 0 0 odin-moy-den

День Победы в маленьком городке у моря

---
0
В закладки


Всем здравствуйте! Я Оля и это мой второй день в этом сообществе. Если кому интересно, первый тут. http://odin-moy-den.livejournal.com/2110183.html

Наша семья переехала в Крым из Новосибирска в 2010 году, где мы живем в одном из самых высокогорных поселков ЮБК в мааааааленьком домике)) Куча детей, куча зверья, куча работы и хлопот по обустройству своего крошечного кусочка Крыма. Но все это останется за кадром, поскольку сегодня прекрасный праздник День Победы!!!

8-00. Второй день першит горло, вот, борюсь. Это средство еще из детства - жестокое, капец, но зато помогает))

1.

Нам упорно обещали сегодня дожди и облачно - выглядываю в окно, ничего подобного! Небо синее, море синее, солнышко светит, птички поют - лепота...

2.

После умывания суппер-сэлфи)))

3.

Через несколько минут побудка - начнется кутерьма (она бывает каждый раз при утренних сборах на ответственные мероприятия). Я выхожу на терассу - с утренним кофе, и пусть весь мир подождет. Это вам вместо утреннего таймчека))
4.

Понеслось - костюмы, завтрак, одевания, заплетания, суета...Опомнилась в машине, пока муж мусор выбрасывал))Щелк, полетели дальше.

5.

Выезжаем из поселка, огибаем "Кошку"...

6.

7.

....Еще чуть-чуть и приехали.

8.

Приехали к Аллее Аполлонов, поставили машину, а сами пешком, по главной улице поселка пошли к школе - откуда стартует колонна школьников и "Бессмертный полк". Стартует, что бы по этой же улице дойти (в нашем случае вернуться)до Аллеи, где будут проходить праздничные мероприятия. Вот такой сложный план, но поверьте, так надо))

Идем...

9.

Почти пришли. У школы "сдала" ребенка в руки классного руководителя. Сначала шла колонна школьников, потом "Бессмертный полк" мы шли замыкающими.

10.

11.

12.

Казачья дружина Симеиза.

13.

Торжественный митинг. Марш школьников. Маршировали и малыши и старшеклассники.

 

14.

 

15.

16.

Время.

17.

Через пол-часа начнется концерт. Старшие мои участвуют - танцуют и поют)) Идем в сторону сцены, заплетаться - переодеваться.

Полевая кухня.

18.

Малышня столпилась, учится собирать-разбирать АК.

19.

Юные артисты балета)) Мои тоже на снимке.

20.

 

21.

Концерт начался в 11-00.

Подъехали наши друзья, земляки, отдыхающие в Курпатах. Мы не виделись несколько лет. Решили посидеть в близлежащем кафе - отметить праздник, пообщаться.

22.

Прекрасно посидели, пообщались, поделились новостями. Старшие дети наши (у них тоже три дочки) носились по площадке, по парку, Аллее. Потом проводили ребят до такси, и рванули домой.

23.

За рулем я - ибо в муже грамм 300 коньячка уже плещется))

24.

Дома время . Караул!!! Нас сегодня пригласили друзья-соседи на шашлыки к пяти часам. Покормили живность, переоделись.

25.

В тот раз в комментах писали видов нет - вот, пожалуйста))

26.

Ехать три минуты. Они живут еще выше нас. По дороге к ребятам у нас есть смотровая площадка. Я быстро щелкнула. Внизу Голубой залив. Наш домик не видно.Он у нас вообще, хитрый, его ни откуда не видно. Это не специально, случайно так вышло)))

27.

Ну а нам по дороге - дальше.

 

28.

Это в гостях. Красиво, не правда ли? Инжир и ясколка Биберштейна.

29.

Это мы с младшей. К шашлыку готовы!!!

30.

Ну и собственно, он)

31.

Дальше было душевное застолье, с поздравлениями, тостами и песнями.

Домой попали

32.

Чай, тортик, и пошла постик постить))

33.

Вот и дописала. На часах начало двеннадцатого. День был замечательный, не знаю, на сколько мне удалось это передать. Надеюсь, вам понравилось))уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]