Либералы достали 19-летние фейки для наездов на «Единую Россию»
01.07.2021 18 258 0 +639 Zerooo

Либералы достали 19-летние фейки для наездов на «Единую Россию»

---
+639
В закладки
Представляете, что отмочил депутат Саратовской областной думы депутат Николай Бондаренко на одном из заседаний. Он попытался критиковать «Единую Россию» старым, протухшим вбросом о провале «манифеста» партии 2002 года. Умнее-то этому депутатишке ничего в голову не пришло кроме, как достать из закромов дешевые фейки 19-летней давности.

О этом «манифесте» наперебой воняли Алексей Навальный, Илья Яшин и Виктор Шендерович. Теперь эту несусветную чушь почти 20-летней давности взял на вооружение Бондаренко. Этот имбецил, пытаясь укусить «ЕР», чуть ли не до пены у рта пытался всем доказать, что партия провалила все сроки и даты, указанные в нем.

Впрочем, удивляться тут нечему. В своих выступлениях Николай Бондаренко регулярно опирается на ложь и сомнительные аргументы, которые не выдерживают никакой критики. Но чтобы выудить из «багажа фейков» настолько убогий и заплесневелый вброс – это надо было постараться. Видимо, либерасты решили запустить все лживые набросы по второму кругу.

Бондаренко в лучших традициях навальнистов тиражирует все фейки, которые в свое время распространял его кумир. Вот уж кто лучше всех усвоил правило Навального «не рефлексировать – распространять». Вот только теперь Сисян сидит за решеткой. Его пример так ничему и не научил?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]