Как пироги и варенье помогают продавать квартиры дороже?
01.07.2021 16 933 0 +532 igorohova

Как пироги и варенье помогают продавать квартиры дороже?

---
+532
В закладки
Эксперт рынка недвижимости Екатерина Сивова считает, что личный визит на осмотр квартиры на вторичном рынке не снимает всех рисков, потому что собственники жилья идут на определённые уловки, чтобы скрыть недостатки квартиры.


«При визуальном осмотре недвижимости скрыть можно многое, — говорит она. — Например, если нужно скрыть плохой запах в квартире, то собственники часто начинают делать к просмотру ванильные пироги, варить кофе или малиновое варенье. Это позволяет замаскировать неприятные запахи.

Кроме того, в сокрытии помогают владельцам риелторы, которые могут попросить собственников, являющихся асоциальными людьми, не присутствовать на просмотре. Если этого не сделать, то собственники могут и «послать» потенциальных покупателей, которые, например, укажут на какие-то недостатки квартиры.

Иногда собственники пытаются скрыть плохое состояние труб с помощью неоткрывающихся шкафчиков, но, конечно, действительно заинтересованный покупатель всегда найдёт возможность осмотреть объект полностью. Так, всегда можно пойти в управляющую компанию за информацией о состоянии труб, о состоянии крыши. Можно найти информацию в чатах жителей. Именно поэтому покупатели часто ищут районных риелторов, которые хорошо знают чуть ли на каждый дом в определённой локации».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]