Родственники задели впечатлительного супруга, закомандовал капитальный ремонт
01.07.2021 16 742 0 +554 alekcbalma

Родственники задели впечатлительного супруга, закомандовал капитальный ремонт

---
+554
В закладки
Почему у родственников возникает потребность раздавать непрошенные советы касательно обустройства быта и как на это следует реагировать? Именно такими вопросами на днях довелось задаться героине нашей сегодняшней истории, 32-летней Светлане из Краснодара. Поможем ей найти ответы вместе?

Непрошенные советы

На прошлых выходных мы с мужем организовали небольшую семейную встречу. Муж только недавно вернулся из долгосрочной командировки и ужасно по всем соскучился, а повидаться до того момента ни с кем еще толком так и не успел. Так что мы решили позвать всех самых близких родственников и отметить его возвращение вместе.

Родственники задели впечатлительного супруга, закомандовал капитальный ремонт нашей, родственников, ремонт, жилье, почему, только, родители, родственники, капитальный, закомандовал, истории, стоит, непрошенные, советы, слова, малосемейке, гостями, стыдно©, DepositphotosЯ, начала©Поначалу всё было замечательно. Я накрыла щедрый стол, как полагается хорошей хозяйке. Все с удовольствием трапезничали и слушали веселые истории мужа о приключениях, в которых ему пришлось поучаствовать во время поездки.

Родственники задели впечатлительного супруга, закомандовал капитальный ремонт нашей, родственников, ремонт, жилье, почему, только, родители, родственники, капитальный, закомандовал, истории, стоит, непрошенные, советы, слова, малосемейке, гостями, стыдно©, DepositphotosЯ, начала©Затем мои родители начали расспрашивать нас о планах на будущее. А там и родственники мужа подключились к обсуждению нашей жизни. Плавно легкий душевный разговор перешел в раздачу непрошенных советов.

Мои родители никак не могли угомониться по поводу воспитания внука. А родственники мужа заметили, что нам пора бы облагородить жилье, потому что обстановка якобы выглядит бедновато. Это при том, что сами живут в тесной малосемейке, где ремонтом со времен ее постройки и не пахло…

Родственники задели впечатлительного супруга, закомандовал капитальный ремонт нашей, родственников, ремонт, жилье, почему, только, родители, родственники, капитальный, закомандовал, истории, стоит, непрошенные, советы, слова, малосемейке, гостями, стыдно©, DepositphotosЯ, начала©Меня слова родственников не зацепили нисколько. А вот муж сразу после того, как гости разошлись, закомандовал капитальный ремонт. Говорит, давай, мол, возьмем кредит и облагородим жилье, чтобы и нам было жить в нём приятнее, и перед гостями не было стыдно.

Родственники задели впечатлительного супруга, закомандовал капитальный ремонт нашей, родственников, ремонт, жилье, почему, только, родители, родственники, капитальный, закомандовал, истории, стоит, непрошенные, советы, слова, малосемейке, гостями, стыдно©, DepositphotosЯ, начала©Я ему начала объяснять, что нам это сейчас не по карману. Во-первых, ипотека не выплачена до конца, а во-вторых, через год сына в первый класс отдавать. О каком ремонте может идти речь?

Родственники задели впечатлительного супруга, закомандовал капитальный ремонт нашей, родственников, ремонт, жилье, почему, только, родители, родственники, капитальный, закомандовал, истории, стоит, непрошенные, советы, слова, малосемейке, гостями, стыдно©, DepositphotosЯ, начала©Муж обижается, что я его не поддерживаю в этом вопросе. А я не понимаю, почему его эта ситуация так задела. Ведь до этого нас обоих вполне устраивало то, как мы живем. И что только заставляет людей давать непрошенные советы? Вот почему бы просто не следить за своей жизнью?

Родственники задели впечатлительного супруга, закомандовал капитальный ремонт нашей, родственников, ремонт, жилье, почему, только, родители, родственники, капитальный, закомандовал, истории, стоит, непрошенные, советы, слова, малосемейке, гостями, стыдно©, DepositphotosЯ, начала©Как думаешь, стоит ли идти на уступки мужу и выполнять его прихоть, или всё же стоит попытаться убедить его в том, что ремонт — не самая удачная затея? С нетерпением ждем твоего совета в комментариях вместе с нашей рассказчицей!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]